ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

आरा में अपराधियों ने 2 लोगों को मारी गोली, जांच में जुटी पुलिस

ARA : बिहार में इन दिनों बेखौफ अपराधियों का बोलबाला है. बदमाशों ने आतंक मचा रखा है. इस वक्त एक ताजा खबर आरा से सामने आ रही है, जहां अपराधियों ने दो लोगों को गोली मार दी है. इ

आरा में अपराधियों ने 2 लोगों को मारी गोली, जांच में जुटी पुलिस
First Bihar
2 मिनट

ARA :  बिहार में इन दिनों बेखौफ अपराधियों का बोलबाला है. बदमाशों ने आतंक मचा रखा है. इस वक्त एक ताजा खबर आरा से सामने आ रही है, जहां अपराधियों ने दो लोगों को गोली मार दी है. इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. भोजपुर पुलिस मामले की जांच कर रही है.


वारदात भोजपुर जिले के बड़हरा थाना इलाके की है, जहां बदमाशों ने बबुरा इलाके में दो लोगों को गोली मारी है. इस घटना के संबंध में जानकारी मिली है कि दोनों ही व्यक्ति गोली लगने से जख्मी हैं, जिन्हें इलाज के लिए आरा सदर हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. दोनों ही जख्मी व्यक्ति बालू टेंडर वाली कंपनी ब्रॉडसन के कर्मी बताये जा रहे हैं.


इस बड़ी वारदात को लेकर जानकारी मिली है कि बालू के चालान को चेक करने को लेकर अंजाम दिया गया है. हालांकि दोनों ही शख्स जख्मी हुए हैं. दोनों की हालत फिलहाल खतरे से बाहर बताई जा रही है. आरा सदर हॉस्पिटल में डॉक्टर उनकी इलाज कर रहे हैं.

टैग्स
रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

K K Singh

FirstBihar संवाददाता