ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

साथ जिएंगे साथ मरेंगे: रील बनाने के दौरान हुआ प्यार तो भागकर रचा ली शादी, लड़की वालों ने कर दिया केस; अब प्रेमी युगल ने लगाई ये गुहार

BHAGALPUR: सोशल मीडिया पर रील बनाने का क्रेज युवाओं के सिर चढ़कर बोल रहा है। युवा वर्ग में रील बनाने की होड़ मची हुई है। भागलपुर में रील बनाने के दौरान एक युवती को युवक से ऑनलाइन प

साथ जिएंगे साथ मरेंगे: रील बनाने के दौरान हुआ प्यार तो भागकर रचा ली शादी, लड़की वालों ने कर दिया केस; अब प्रेमी युगल ने लगाई ये गुहार
Mukesh Srivastava
3 मिनट

BHAGALPUR: सोशल मीडिया पर रील बनाने का क्रेज युवाओं के सिर चढ़कर बोल रहा है। युवा वर्ग में रील बनाने की होड़ मची हुई है। भागलपुर में रील बनाने के दौरान एक युवती को युवक से ऑनलाइन प्यार हो गया। दोनों का प्यार परवान चढ़ा और दोनों ने साथ जीने मरने की कसमें खाईं। दोनों घर से भागे और मंदिर में जाकर शादी रचा ली। लड़की के घरवालों को यह नागवार गुजरा और उन्होंने लड़के के ऊपर अपहरण के केस दर्ज करा दिया। दोनों प्रेमी युगल ने सोशल मीडिया के जरीए गुहार लगाई है।


दरअसल, नाथनगर स्थित मधुसुदनपुर थाना क्षेत्र के नूरपुर पंचायत की एक लड़की को रील्स बनाने के दौरान रामपुर खुर्द पंचायत के बहबलपुर निवासी करण सिंह नाम के युवक से ऑनलाइन प्यार हो गया। प्यार इस कदर परवान चढ़ा कि दोनों प्रेमी युगल ने शादी करने की कसमें इंटरनेट के मेसेज पर ही खा ली। दोनों ने कसमें जो खाई थी उसे निभाया और भागकर देवघर बाबा नगरिया जाकर शादी रचा ली। 


इधर, लड़की के परिवार वालों ने बीते 26 दिसंबर को मधुसुदनपुर थाना पहुंचकर युवक और उनके परिवार वालों के खिलाफ अपहरण का केस दर्ज करा दिया। जब इस बात की जानकारी दोनों प्रेमी युगल को हुई तो लड़की ने हिम्मत दिखाई और दोनों ने भागलपुर अदालत पहुंचकर कोर्ट मैरेज शादी कर लिया। केस दर्ज होने के बाद मधुसुदनपुर थाने की पुलिस ने लड़के के घर पहुंचकर लड़की को सकुशल बरामदगी के लिए परिवार वालों पर दबाव बनाया। पुलिस पदाधिकारी ने लड़की और लड़के को जल्द कोर्ट के सामने हाजिर करने की हिदायत परिवार वालों को दी।


आरोपी युवक करण सिंह ने कहा है कि लड़की की रजामंदी के तहत उसने ये शादी की है। दोनों एक दूसरे से बहुत प्यार करते है। शादी के बाद दोनों ने साथ जीने मरने की कसमें खाकर वीडियो भी सोशल मीडिया के माध्यम से वायरल किया है। मामले पर मधुसुदनपुर थानाध्यक्ष ने बताया कि दोनों युगल जोड़ी के शादी करने की जानकारी मिली है। आरोपित लड़के वालों के घर पहुंचकर पुलिस द्वारा अल्टीमेटम दिया गया है। अपहृत लड़की को जल्द बरामद कर न्यायालय में बयान दर्ज कराया जाएगा। 

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता