ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

संपत्ति के लिए अपने बने दुश्मन, छोटे भाई ने बड़े भाई को मारा चाकू

BHAGALPUR: भागलपुर जिले के नाथनगर मधुसूदनपुर थाना क्षेत्र के भीमकिता गांवमें बंटवारे को लेकर छोटे भाई में अपने से बड़े भाई को चाकू से गोद कर बुरी तरह घायल कर दिया। घायल शिव याद

संपत्ति के लिए अपने बने दुश्मन, छोटे भाई ने बड़े भाई को मारा चाकू
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BHAGALPUR: भागलपुर जिले के नाथनगर मधुसूदनपुर थाना क्षेत्र के भीमकिता गांवमें बंटवारे को लेकर छोटे भाई में अपने से बड़े भाई को चाकू से गोद कर बुरी तरह घायल कर दिया। घायल शिव यादव को नाथनगर रेफरल अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया।जहां उसकी गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने भागलपुर मायागंज अस्पताल रेफर कर दिया। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। 


वहीं मामले को लेकर मधुसूदनपुर थाना पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। घटना के बाबत बताया जा रहा है कि मधुसूदनपुर थाना क्षेत्र के भीमकिता गांव के निवासी प्रदीप यादव के पांच पुत्र है जिसको लेकर सभी मे बंटवारे किया गया तब से सभी कोई अपना अलग अलग जीवनयापन करते आ रहा था। इसी बीच आज शनिवार के रात 8 बजे घायल शिव यादव काम से घर लौटा था और फिर से छोटे भाई बुलु यादव से विवाद हो गया। 


जिसके बाद शिव यादव को बुलु यादव ने चाकू कमर के ऊपर रीढ़ के पास दो जगह चाकू मार दिया जिमसें गंभीर रूप से जख्मी हो गया। घटना की सूचना मिलते ही मौके ओर मधुसूदनपुर थानाध्यक्ष संतोष शर्मा दलबल के साथ पहुंचकर घायल को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है और मामले की जांच में जुट गई है वहीं घायल की पत्नी ने बताई की कई बार बंटवारे को लेकर शिव यादव पर हमला कर चुका है।


वहीं घटना को लेकर इलाके में चर्चा है कि पहले गोली फायरिंग किया गया है उसके बाद चाकू मारा गया है वहीं मधुसूदनपुर थानाध्यक्ष संतोष शर्मा ने बताया कि शिव यादव को भाई ने चाकू मारा है जिसको इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है मामले को लेकर बयान दर्ज कर करवाई की जाएगी।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Shushil

FirstBihar संवाददाता