ब्रेकिंग
सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP

पिकअप वैन ड्राइवर की गोली मारकर हत्या, लूट के दौरान अपराधियों ने मारी गोली

BHAGALPUR: कोरोना की रफ्तार भले ही थम गयी हो लेकिन आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही है। ताजा मामला भागलपुर के सबौर थाना क्षेत्र का है जहां अपराधियों ने पिकअप वैन ड्राइवर

पिकअप वैन ड्राइवर की गोली मारकर हत्या, लूट के दौरान अपराधियों ने मारी गोली
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BHAGALPUR: कोरोना की रफ्तार भले ही थम गयी हो लेकिन आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही है। ताजा मामला भागलपुर के सबौर थाना क्षेत्र का है जहां अपराधियों ने पिकअप वैन ड्राइवर की लूट के दौरान हत्या कर दी। हथियारबंद अपराधियों ने दिनदहाड़े इस वारदात को अंजाम दिया और मौके से फरार हो गये। 


मृतक की पहचान नालंदा निवासी 28 वर्षीय राहुल के रूप में हुई है। जो ननसूतबीघा निवासी रामबली यादव का पुत्र था। जो बिहारशरीफ सब्जी मंडी से भागलपुर पहुंचा था जहां कहलगांव के शिवनारायणपुर आम लोड करने जा रहा था। तभी इसी बीच हथियारबंद अपराधियों ने लूट की मकसद से उसे रोका। 


पिकअप वैन के ड्राइवर राहुल ने जब इसका विरोध किया तब उसे गोली मारकर अपराधी फरार हो गये। घटनास्थल पर मौजूद ट्रक ड्राइवर ने बताया कि अपराधियों द्वारा गोली मारे जाने के बाद पिकअप वैन ड्राइवर बीच सड़क पर तड़पता रहा। जब तक सबौर थाना पुलिस मौके पर पहुंची तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।           

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Shushil

FirstBihar संवाददाता