ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

मोबाइल पर बात करने के दौरान छात्रा ने लगायी फांसी, लॉज में रहकर कर रही थी पढ़ाई

BHAGALPUR: भागलपुर के बरारी थाना क्षेत्र स्थित एक लॉज से एक छात्रा की लाश बरामद किया गया। प्लस टू की छात्रा ने गले में फंदा लगा आत्महत्या कर ली है। बताया जाता है कि प्रेम-प्रस

मोबाइल पर बात करने के दौरान छात्रा ने लगायी फांसी, लॉज में रहकर कर रही थी पढ़ाई
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BHAGALPUR: भागलपुर के बरारी थाना क्षेत्र स्थित एक लॉज से एक छात्रा की लाश बरामद किया गया। प्लस टू की छात्रा ने गले में फंदा लगा आत्महत्या कर ली है। बताया जाता है कि प्रेम-प्रसंग में उसने यह कदम उठाया। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने फंदे से लटकते शव को उतारा और पूरे मामले की छानबीन शुरू की। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी है। 


मृतका की पहचान बांका जिला के बेलहर थाना क्षेत्र के सेवकागोला के निवासी रामचन्द्र साह के 20 वर्षीय पुत्री ज्योति के रूप में हुई है। मृतका के मामा का कहना है कि मृतका प्लस टू की छात्रा थी। भागलपुर में एक लॉज में रहकर पढ़ाई किया करती थी। 


रक्षा बंधन में वह घर गयी हुई थी जो रविवार को भागलपुर आई थी। सोमवार की शाम को वो मोबाइल पर बात कर रही थी तभी अचानक बात करते हुए उसने गले में फंदा लगा खुदकुशी कर ली। 


घटना का कारण अब तक पता नहीं चल सका है। फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस घटना के हरेक बिन्दुओं की जांच कर रही है। 


रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AJIT

FirstBihar संवाददाता