ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

मद्य निषेध इकाई ने की छापेमारी, 45 बोतल विदेशी शराब के साथ तस्कर गिरफ्तार

BHAGALPUR : बिहार में पूर्ण शराब बंदी को लेकर पुलिस लगातार करवाई कर रही है. जिसको लेकर मद्य निषेध इकाई अपराध एवं अनुसंधान विभाग पटना की

मद्य निषेध इकाई ने की छापेमारी, 45 बोतल विदेशी शराब के साथ तस्कर गिरफ्तार
First Bihar
1 मिनट

BHAGALPUR : बिहार में पूर्ण शराब बंदी को लेकर पुलिस लगातार करवाई कर रही है. जिसको लेकर मद्य निषेध इकाई अपराध एवं अनुसंधान विभाग पटना की टीम के साथ नाथनगर व ललमटिया थाने की पुलिस ने संयुक्त अभियान मे ललमटिया थाना क्षेत्र के रमतुल्लापुर और मोहनपुर गांव में छापेमारी की है. 


मोहनपुर से शराब तस्कर को विदेशी शराब के साथ गिरफ्तार किया गया है. बताया जा रहा है कि पटना टीम को गुप्त सूचना मिली है कि इलाके में शराब तस्कर सक्रिय हैं. जिसके बाद पटना की टीम ने  स्थानीय थाना ललमटिया और नाथनगर थाना पुलिस के साथ छापेमारी कर मोहनपुर के शराब तस्कर राजेश मण्डल को 45 बोतल विदेशी शराब के साथ घर से गिरफ्तार कर लिया है.  


फिलहाल गिरफ्तार तस्कर से पूछताछ की जा रही है. वहीं टीम लीडर इंस्पेक्टर ने बताया कि शराब को लेकर लगातार आगे भी कार्रवाई जारी रहेगी. 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUSHIL KUMAR

FirstBihar संवाददाता