ब्रेकिंग
लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र

कमरे से मिली देवर और भाभी की लाश, संदिग्ध हालत में दोनों की मौत, कश्मीर में चाऊमीन बेचता है पति

BHAGALPUR: भाभी और देवर की लाश एक कमरे से मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी। घटना भागलपुर के मोहाजदपुर थाना क्षेत्र के मिरजानहाट की है। जहां सदिग्ध हालत में दोनों की मौत हुई है

कमरे से मिली देवर और भाभी की लाश, संदिग्ध हालत में दोनों की मौत, कश्मीर में चाऊमीन बेचता है पति
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BHAGALPUR: भाभी और देवर की लाश एक कमरे से मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी। घटना भागलपुर के मोहाजदपुर थाना क्षेत्र के मिरजानहाट की है। जहां सदिग्ध हालत में दोनों की मौत हुई है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। घटना की सूचना परिजनों को दी गयी है। 


बताया जाता है कि मृतका का पति अरुण साह कश्मीर में चाउमिन बेचा करता है। भागलपुर में उसकी पत्नी और छोटा भाई रहता था। पत्नी राधा देवी एक एनजीओ में काम करती थी। जबकि छोटा भाई मुकेश अपनी भाभी के साथ एक ही कमरे में चार साल से रह रहा था और वहां रहकर पढ़ाई किया करता था। पढ़ाई के साथ-साथ वो पार्ट टाइम जॉब भी किया करता था।


घटना से पहले राधा देवी एनजीओ के काम से पटना गई हुई थी करीब बीस दिन बाद भागलपुर लौटी थी। भागलपुर लौटने के बाद कमरे से दोनों की लाश मिली है। मौके पर पहुंची पुलिस ने देखा कि दोनों के गले में रस्सी लगा हुआ था और शव फर्श पर रखा हुआ था। पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा है वही मृतक के परिजनों को इस घटना की जानकारी दी गयी है। 


पुलिस ने घटनास्थल से राधा और मुकेश के मोबाइल को कभी जब्त किया है। मोबाइल के वाट्सएप चैटिंग को खंगाला जा रहा है। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी है। आस-पास में रहने वाले लोग भी इस घटना से हैरान हैं। हालांकि अभी तक घटना के कारणों का पता नहीं चल सका है। मामला हत्या है या आत्महत्या इस बात का भी पता नहीं चल पाया है। फिलहाल पुलिस घटना के हरेक बिन्दूओं की जांच में जुटी है।  


रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AJIT

FirstBihar संवाददाता