ब्रेकिंग
परिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकार

BJP नेता से माओवादी ने मांगी 2 करोड़ रुपये की रंगदारी, मर्डर की दी धमकी

BHAGALPUR: इस वक्त की बड़ी खबर भागलपुर से आ रही है। जहां बीजेपी के युवा नेता गौतम उर्फ बंटी यादव को उनके मोबाइल पर आए कॉल में दो करोड़ रुपये की रंगदारी मांगी गयी है। माओवादी प

BJP नेता से माओवादी ने मांगी 2 करोड़ रुपये की रंगदारी, मर्डर की दी धमकी
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

BHAGALPUR: इस वक्त की बड़ी खबर भागलपुर से आ रही है। जहां बीजेपी के युवा नेता गौतम उर्फ बंटी यादव को उनके मोबाइल पर आए कॉल में दो करोड़ रुपये की रंगदारी मांगी गयी है। माओवादी पिंटू राणा ने दो करोड़ रुपये की रंगदारी मांगी है। रंगदारी नहीं देने पर जान से मारने की भी धमकी दी गयी है। जिसे लेकर परिजन काफी दहशत में हैं।


तिलकामांझी थाने में मामला दर्ज कराया गया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। बीजेपी के युवा नेता गौतम उर्फ बंटी यादव ने बताया कि उनके मोबाइल पर आए कॉल में यह कहा गया कि बीजेपी का बड़ा नेता बनते हो। दो करोड़ रुपये दो नहीं तो जान से मार देंगे।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUSHIL

FirstBihar संवाददाता