ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

बिहार: खेत में धान काट रहे चाचा-भतीजे की गोली मारकर हत्या, आपसी विवाद में मर्डर की आशंका

BHAGALPUR: इस वक्त की बड़ी खबर भागलपुर से आ रही है, जहां बदमाशों ने चाचा-भतीजे की गोली मारकर हत्या कर दी है। डबल मर्डर की इस घटना के बाद इलाके के लोगों में दहशत का माहौल है। द

बिहार: खेत में धान काट रहे चाचा-भतीजे की गोली मारकर हत्या, आपसी विवाद में मर्डर की आशंका
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BHAGALPUR: इस वक्त की बड़ी खबर भागलपुर से आ रही है, जहां बदमाशों ने चाचा-भतीजे की गोली मारकर हत्या कर दी है। डबल मर्डर की इस घटना के बाद इलाके के लोगों में दहशत का माहौल है। दोनों चाचा-भतीजा खेत में काम कर रहे थे इसी दौरान अपराधियों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर चाचा-भतीजे को मौत के घाट उतार दिया। ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना पीरपैंती थाना क्षेत्र के परशुराम गांव के जब्दी बासा के पास की है।


मृतकों की पहचान तेज नारायण सिंह के 35 वर्षीय बेटे निशांत सिंह और गुड्डू सिंह के 20 वर्षीय बेटे अल्टेकर सिंह के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि गुरुवार को निशांत सिंह और अल्टेकर सिंह खेतों में धान की कटाई कर रहे थे। इसी दौरान बेखौफ बदमाशों ने दोनों चाचा-भतीजे पर अंधाधुंध फायरिंग शुरू कर दी। अपराधियों की फायरिंग में निशांत सिंह और अल्टेकर सिंह की मौके पर ही मौत हो गई। 


इस घटना के बाद गांव में सनसनी फैल गई। एक साथ दो लोगों की हत्या से ग्रामीणों में हड़कंप मच गया है। घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटनास्थल पर पहुंचे कहलगांव एसडीपीओ शिवानंद सिंह ने बताया कि पुरानी रंजिश को लेकर वारदात को अंजाम दिया गया है। पुलिस की टीमें अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है।