ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

बिहार: करोड़ों रुपये ठगने वाला सिपाही गिरफ्तार, कई लोगों को लगा चुका है चूना

BHAGALPUR : बिहार के भागलपुर से करोड़ों रुपये की ठगी करने वाले बिहार पुलिस के एक जवान को गिरफ्तार किया गया है. इस सिपाही ने कई लोगों को चूना लगाया है. इससे पहले भी यह पुलिसवाला

बिहार: करोड़ों रुपये ठगने वाला सिपाही गिरफ्तार, कई लोगों को लगा चुका है चूना
First Bihar
2 मिनट

BHAGALPUR : बिहार के भागलपुर से करोड़ों रुपये की ठगी करने वाले बिहार पुलिस के एक जवान को गिरफ्तार किया गया है. इस सिपाही ने कई लोगों को चूना लगाया है. इससे पहले भी यह पुलिसवाला धोखाधड़ी के मामले में जेल जा चुका है. पुलिस ने इसे फिर से गिरफ्तार कर सलाखों के पीछे डाल दिया है.


मामला भागलपुर जिले के सबौर थाना का है. पुलिस ने भोजपुर जिले के रहने वाले बिहार पुलिस के जवान सुनील कुमार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. बताया जा रहा है कि आरोपी सिपाही भोजपुर जिले के रहने वाले भिखारी सिंह का बेटा है, जो फिलहाल भागलपुर जिला में सिपाही के पद पर कार्यरत है. 


सुनील के ऊपर आरोप है कि इसने कई लोगों से शेयर में पैसा लगाने के नाम पर करोड़ों रुपये की ठगी की है. सुनील यह काम लगभग 7-8 सालों से करता आ रहा है. साल 2013-14 से ही अनेकों व्यक्तियों को चूना लगा चुका है. इसके ऊपर 2 वर्ष पूर्व साल 2019 में ही सबौर थाना में 4 प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी. इसके ऊपर इन सभी चारों मामलों में पहले ही आरोप पत्र समर्पित किया जा चुका है.


भागलपुर पुलिस की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक सुनील 2 साल जेल में रहने के बाद मार्च महीने में जेल से बाहर आया था. जेल से बाहर आने के बाद कन्हैया झा नाम के किसी शख्स ने इसके खिलाफ फिर से सबौर थाना में एफआईआर कर दिया. सुनील के खिलाफ फिर से प्राथमिकी दर्ज किये जाने के बाद सबौर थाना की टीम ने इसे अरेस्ट कर जेल भेज दिया. 

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें