ब्रेकिंग
बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल

बिहार: बम निरोधक दस्ता ने तीन और बम किया बरामद, अब तक 6 बम मिलने से इलाके में दहशत

BHAGALPUR: इस वक्त की बड़ी खबर भागलपुर से आ रही है जहां बम निरोधक दस्ता ने तीन और बम बरामद किया है। अब तक कुल 6 बम मिले हैं। जिसे बम निरोधक दस्ता की टीम डिफ्यूज करने में जुट गयी है

बिहार: बम निरोधक दस्ता ने तीन और बम किया बरामद, अब तक 6 बम मिलने से इलाके में दहशत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BHAGALPUR: इस वक्त की बड़ी खबर भागलपुर से आ रही है जहां बम निरोधक दस्ता ने तीन और बम बरामद किया है। अब तक कुल 6 बम मिले हैं। जिसे बम निरोधक दस्ता की टीम डिफ्यूज करने में जुट गयी है। 


गौरतलब है कि नाथनगर के मकदूम शाह घाट पर बम ब्लास्ट में दो बच्चों की मौत हुई थी। इस घटना के बाद 3 बम को डिफ्यूज बम निरोधक दस्ता की टीम घटनास्थल पर पहुंची थी तभी टीम ने मौके से 3 और बम को बरामद किया। ऐसे में कुल 6 बम मिले है जिसे डिफ्यूज किया जा रहा है। बम निरोधक दस्ता की टीम जमालपुर से पहुंची है। वही पुलिस की टीम भी मौके पर मौजूद हैं। 


गौरतलब है कि नाथनगर थाना क्षेत्र मकदूम शाह दरगाह घाट पर बच्चे खेल रहे थे और नया टिफिन देख कर बम को उठा लिया और जोड़दार बम ब्लास्ट हुआ। जिसमें बच्चे गम्भीर रूप घायल हो गये। बच्चे को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया। बम कहां से आया इसकी जांच में नाथनगर थाना पुलिस जुट गई। 


आपको बता दें इससे पहले भी भागलपुर के नाथ नगर में ही बीते 9 दिसम्बर को जमालपुर रेलखंड के रेलवे ट्रैक पर बम ब्लास्ट हुआ था जिसमें एक व्यक्ति घायल हो गया था। इसके बाद दूसरा बम ब्लास्ट 11 दिसम्बर को नाथनगर में ही हुई जिसमें 2 बच्चे बुरी तरह से घायल हो गए थे। अब ये तीसरा बम ब्लास्ट है जिसमें 2 बच्चे की मौत हो गई है।  


रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUSHIL KUMAR

FirstBihar संवाददाता