ब्रेकिंग
लुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलानलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजाछात्रों के मुख्यमंत्री आवास घेराव को RJD का समर्थन, तेजस्वी यादव का ऐलान

निर्वस्त्र कर महिला की पिटाई, बदमाशों ने बेरहमी से पीटा

BHAGALPUR : बिहार में इन दिनों महिलाओं के साथ आपराधिक घटनाएं बढ़ती ही जा रही हैं. ताजा मामला भागलपुर जिले का है. जहां एक महिला को निर्वस्त्र कर पिटाई करने का मामला सामने आया है

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

BHAGALPUR : बिहार में इन दिनों महिलाओं के साथ आपराधिक घटनाएं बढ़ती ही जा रही हैं. ताजा मामला भागलपुर जिले का है. जहां एक महिला को निर्वस्त्र कर पिटाई करने का मामला सामने आया है. मामूली सी बातपर उपजे विवाद को लेकर बदमाशों ने एक महिला को निर्वस्त्र कर बेरहमी से पीटा है. घटना सामने आने के बाद स्थानीय पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात भागलपुर जिले के सुलतानगंज महेशी इलाके की है. जहां एक महिला को निर्वस्त्र कर बेरहमी के साथ मारपीट किया गया है. रास्ते विवाद को लेकर 2 पक्षों में मारपीट हुई है. जिसमें दूसरे पक्ष के लोग घर में घुसकर महिला समेत पूरे घरवालों की बेरहमी के साथ पिटाई की है. बताया जा रहा है कि बदमाशों ने महिला को निर्वस्त्र कर पीटा है. घायल महिला का सुल्तानगंज रेफरल अस्पताल में इलाज होने के बाद उसे मायागंज भागलपुर फिलहाल रेफर कर दिया गया है. 


आरोप है कि वारदात के बाद जब पीड़ित परिवार थाने पहुंचा तो वहां एफआईआर भी दर्ज नहीं किया गया. मामला 2 दिन पूर्व का है. पीड़ित महिला के परिजनों ने बताया कि इस बेरहमी के मारपीट के बाद भी पुलिस की ओर से कोई ठोस कर्रवाई नहीं किया गया. जिससे कि अभी तक हम लोग डरे सहमे रहने को विवश हैं.

टैग्स