ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

भागलपुर में छठ व्रती की बम मारकर हत्या, वारदात के बाद हड़कंप

BHAGALPUR : भागलपुर से इस वक्त की दिल दहलाने वाली खबर सामने आ रही है जहां एक छठ व्रती की हत्या कर दी गई है। घटना मधुसुदनपुर थाना क्षेत्र के करेला गांव की है।घटना के बारे में मिली

FirstBihar
Santosh Singh
1 मिनट

BHAGALPUR : भागलपुर से इस वक्त की दिल दहलाने वाली खबर सामने आ रही है जहां एक छठ व्रती की हत्या कर दी गई है। घटना मधुसुदनपुर थाना क्षेत्र के करेला गांव की है।


घटना के बारे में मिली पहली जानकारी के मुताबिक नूरपुर पंचायत के सरपंच पति कारू यादव ने मामूली विवाद में करेला निवासी निर्मला देवी की हत्या कर दी है। निर्मला देवी की हत्या बम मारकर की गई है। घटना के बाद इलाके में हड़कंप है। पुलिस मौके पर पहुंचकर छानबीन में जुट गई है जबकि छठ व्रती की हत्या से लोग आक्रोशित हैं।

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUSHIL KUMAR

FirstBihar संवाददाता