ब्रेकिंग
लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र

भागलपुर: भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच मारपीट, बमबाजी में आधा दर्जन से अधिक लोग घायल

BHAGALPUR: खबर भागलपुर से आ रही है जहां भूमि विवाद को लेकर जमकर बमबाजी हुई। जिसमें आधा दर्जन से अधिक लोग घायल हो गये। घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छ

भागलपुर: भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच मारपीट, बमबाजी में आधा दर्जन से अधिक लोग घायल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BHAGALPUR: खबर भागलपुर से आ रही है जहां भूमि विवाद को लेकर जमकर बमबाजी हुई। जिसमें आधा दर्जन से अधिक लोग घायल हो गये। घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। घटना मोजाहिदपुर थाना क्षेत्र के हसनगंज रोड की है जहां जमीन को लेकर दो पक्ष आपस में भिड़ गये। इस दौरान आधा दर्जन से अधिक बम फेंके गये। वही तलवार और चाकू से भी हमला किया गया। घायल लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है। 




वही दूसरा मामला भागलपुर के मोजाहिदपुर थाना क्षेत्र के मोलाना चक स्थित बड़ी महल के पास  एक थैले से करीब 5 बम बरामद किया है। बम किसने रखा अब तक पता नहीं चल पाया है। जिस जगह से बम बरामद किया गया उसके ठीक बगल में कुख्यात अपराधी कल्लू उर्फ इमरान की पत्नी आसमा इमरान घर बनाने के लिए निर्माण सामग्री को रखा था। आसमा इमरान ने बताया कि किसी ने दुश्मनी से यहां बम रख दिया है। बम रखने वालों की मंशा उन्हें नुकसान पहुंचाने की रही होगी। गौरतलब है कि वर्चस्व की लड़ाई को लेकर कुख्यात कल्लू उर्फ इमरान और उसके एंटी के बीच बीतों दिनों गोलीबारी हुई थी। मोजाहिदपुर थाना पुलिस ने उसे चार दिन पहले ही पिस्टल के साथ गिरफ्तार किया था। इलाके के लोगों ने आशंका जाहिर की है कि किसी बड़ी वारदात को अंजाम देने के लिए बदमाशों ने यहां बम छुपाए रखा था। हालांकि पूरे मामले की जांच में पुलिस जुटी हुई है। 


रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Shushil

FirstBihar संवाददाता