ब्रेकिंग
कटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोली

घर में महिला की लाश मिलने से सनसनी, जांच में जुटी पुलिस

BETTIAH : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के पश्चिम चंपारण जिले के बेतिया से सामने आ रही है जहां एक घर से महिला का शव बरामद हुआ है. मामले की जानकारी पुलिस को दी गई जिसके बाद शव को कब्जे म

घर में महिला की लाश मिलने से सनसनी, जांच में जुटी पुलिस
First Bihar
2 मिनट

BETTIAH : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के पश्चिम चंपारण जिले के बेतिया से सामने आ रही है जहां एक घर से महिला का शव बरामद हुआ है. मामले की जानकारी पुलिस को दी गई जिसके बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. मामले की जांच की जा रही है. 


मामला सिरिसिया ओपी क्षेत्र के सेनुवरिया भटहा टोला का है. मृतका की पहचान शेख शमसाद की पत्नी फिरोजा खातुन (35) के रूप में की गई है. बताया जा रहा है कि पुलिस को घटना के बारे में स्थानीय सरपंच से सूचना मिली थी. महिला के घर पर बच्चों को छोड़कर सभी परिजन घटना के बाद से फरार हैं. 


इस संबंध में थानाध्यक्ष प्रणय कुमार ने बताया कि फिलहाल मामला हत्या का है या आत्महत्या का, यह अभी स्पष्ट नहीं हो सका है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही कुछ पता चल पाएगा. फिलहाल शव मिलने की सूचना से इलाके में सनसनी मच गई है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Alok

FirstBihar संवाददाता