ब्रेकिंग
Bihar News: पटना में ऑटो और ई-रिक्शा चालकों की मनमानी पर लगेगी रोक, बिना आदेश किराया बढ़ाने वालों पर एक्शनBihar IAS Transfer List : बिहार में आधी रात बड़ा IAS फेरबदल, 12 अफसरों का तबादला; जानिए किसे मिली कौन सी जिम्मेदारी बिहार में जमीन वालों के लिए बड़ी खबर! दाखिल-खारिज में बदला नियम, अब ऐसे होगी जांचBihar weather: बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 19 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट, पटना में बरसी राहतपटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलाBihar News: पटना में ऑटो और ई-रिक्शा चालकों की मनमानी पर लगेगी रोक, बिना आदेश किराया बढ़ाने वालों पर एक्शनBihar IAS Transfer List : बिहार में आधी रात बड़ा IAS फेरबदल, 12 अफसरों का तबादला; जानिए किसे मिली कौन सी जिम्मेदारी बिहार में जमीन वालों के लिए बड़ी खबर! दाखिल-खारिज में बदला नियम, अब ऐसे होगी जांचBihar weather: बिहार में बदला मौसम का मिजाज! 19 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट, पटना में बरसी राहतपटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसला

बेतिया में व्यवसायी से 6.93 लाख की लूट, चौबीस घंटे के भीतर लूट की दूसरी वारदात से दहशत

BETTIAH: लॉकडाउन में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर हैं। यही कारण है कि अपराधी एक के बाद एक आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला बेतिया का है जहां अपराधियों ने ल

बेतिया में व्यवसायी से 6.93 लाख की लूट, चौबीस घंटे के भीतर लूट की दूसरी वारदात से दहशत
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

BETTIAH: लॉकडाउन में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर हैं। यही कारण है कि अपराधी एक के बाद एक आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला बेतिया का है जहां अपराधियों ने लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। बाइक सवार दो अपराधियों ने एक व्यवसायी से 6.93 लाख रुपये की लूट लिये और मौके से फरार हो गये।


घटना मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के चेकपोस्ट की है। जहां बैंक से पैसा निकालकर घर लौटने के दौरान यह घटना हुई। घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। गौरतलब है कि कल चनपटिया थाना क्षेत्र में भी 5.50 लाख रुपये की लूट की वारदात हुई थी। 24 घंटे के भीतर लूट की यह दूसरी बड़ी घटना है। 


रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ALOK KUMAR

FirstBihar संवाददाता