ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

उप मुखिया की कार से 19 लाख बरामद, आयकर विभाग को दी गयी सूचना

BEGUSARAI: बेगूसराय की परिहारा ओपी पुलिस ने उप मुखिया की गाड़ी से 19 लाख रुपये बरामद किया है। वाहनों की जांच के दौरान पुलिस ने इतनी बड़ी रकम को बरामद किया है। जिस कार से यह रक

उप मुखिया की कार से 19 लाख बरामद, आयकर विभाग को दी गयी सूचना
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय की परिहारा ओपी पुलिस ने उप मुखिया की गाड़ी से 19 लाख रुपये बरामद किया है। वाहनों की जांच के दौरान पुलिस ने इतनी बड़ी रकम को बरामद किया है। जिस कार से यह रकम मिली उसमें सवार युवक को हिरासत में लिया गया है। 


युवक से जब पूछताछ की गयी तब पता चला कि सावंत पंचायत का वह उप मुखिया है। फिलहाल पुलिस यह पता लगाने में जुटी है कि इतने सारे पैसे उसके पास आए कहां से और इसे लेकर वह जा कहां रहा था। हिरासत में लिये गये युवक की पहचान छौड़ाही थाना क्षेत्र के बखरा निवासी मोती राय के बेटे मनोज राय के रूप में हुई है।


डीएसपी चंदन कुमार ने बताया कि परिहारा ओपी क्षेत्र के परिहारा बाजार के पास पुलिस वाहनों की जांच कर रही थी। तभी बखरी बाजार की ओर से आ रही एक ऑल्टो कार को पुलिस ने जब रोका और उसकी जांच की गई तो कार की डिक्की से भारी मात्रा में कैश देख पुलिस भी हैरान रह गयी। 


जब्त रकम को थाना लाया गया जहां नोटों की गिनती की गई। हिरासत में लिए गये उप मुखिया ने बताया कि यह कैश उसी का है जिसे वह जमीन खरीदने के लिए ले जा रहा था। फिलहाल पुलिस ने इसकी सूचना आयकर विभाग को दी।