ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

छात्रा के साथ ये टीचर मना रहा था वेलेंटाइन डे, खेत में गंदा काम करते हुए लोगों ने पकड़ा, देखें Video

BEGUSARAI : एक ऐसी घटना सामने आई है. जिसने गुरु-शिष्य के रिश्ते को शर्मसार कर दिया है. मामला बेगूसराय जिले का है. जहां अपनी छात्रा के साथ वेलेंटाइन डे मनाते हुए एक टीचर को गां

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : एक ऐसी घटना सामने आई है. जिसने गुरु-शिष्य के रिश्ते को शर्मसार कर दिया है. मामला बेगूसराय जिले का है. जहां अपनी छात्रा के साथ वेलेंटाइन डे मनाते हुए एक टीचर को गांव वालों ने पकड़ लिया. आक्रोशित लोगों ने आरोपी टीचर की जमकर धुनाई कर दी. इस घटना का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. 


घटना बेगूसराय जिले के छौड़ाही थाना इलाके की है. जहां हसनपुर गांव के पास ग्रामीणों ने एक ऐसे टीचर को पकड़ा जो वेलेंटाइन डे के दिन अपनी एक छात्रा के साथ गलत रिश्ता बना रहा था. गलत काम करते हुए पकड़े जाने के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने जमकर धुनाई कर दी. उसे पीट-पीटकर बुरी तरह जख्मी कर दिया. लोगों ने उसके मुंह पर चुना और कालिख भी पोत दिया. 


इस दौरान वहां मौजूद एक शख्स ने इस पूरी घटना का वीडियो भी बना लिया. जो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है.  फर्स्ट बिहार झारखंड इस वीडियो की पुष्टि नहीं करता है. दावा किया जा रहा है कि वीडियो में दिख रहा शख्स छौड़ाही ओपी इलाके के मालपुर पंचायत में लखन पट्टी गांव का रहने वाला मोहम्मद मकसूद आलम है. जो समस्तीपुर जिला के हसनपुर थाना इलाके के मोहिउद्दीनपुर में ट्यूशन पढ़ाने जा रहा था. 


इस गंभीर मामले को फिलहाल पंचायत तक ही सिमित रखे जाने की बात कही जा रही है. बताया जा रहा है कि इस घटना की जानकारी पुलिस को नहीं दी गई है. शिक्षक के परिजनों ने आरोपी की रिहाई की गुहार लगाई है.



टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता