ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

पुलिस के हत्थे चढ़ा बिहार का नशेड़ी मुखिया, शराब पीकर समर्थकों को छुड़ाने पहुंचा था थाने

BEGUSARAI: बिहार में शराबबंदी कानून लागू हुए कई साल बीत गए लेकिन शराब पीने के शौकीन लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। ताजा मामला बेगूसराय से सामने आया है, जहां पुलिस ने शराब के

पुलिस के हत्थे चढ़ा बिहार का नशेड़ी मुखिया, शराब पीकर समर्थकों को छुड़ाने पहुंचा था थाने
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बिहार में शराबबंदी कानून लागू हुए कई साल बीत गए लेकिन शराब पीने के शौकीन लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। ताजा मामला बेगूसराय से सामने आया है, जहां पुलिस ने शराब के नशे में धुत मुखिया को गिरफ्तार किया है। मुखिया शराब के नशे में गिरफ्तार लोगों को छुड़ाने के लिए थाने पहुंचा था, जहां उत्पाद पुलिस ने उसे भी धर दबोचा।


दरअसल, कोरैय पंचायत में छापेमारी करने पहुंची उत्पाद विभाग की टीम ने अलग-अलग जगहों से करीब आधा दर्जन लोगों को शराब के नशे में गिरफ्तार किया था। शराब के नशे में धुत कोरैय पंचायत का मुखिया संतोष कुमार झा गिरफ्तार लोगों को छुड़ाने के लिए थाने पहुंचा और पुलिसकर्मियों पर रौब दिखाने लगा। मुखिया को शराब के नशे में पाने के बाद उत्पाद विभाग ने उसे धर दबोचा। सुजानपुर गांव निवासी मुखिया के खिलाफ केस दर्ज करने के बाद पुलिस कानूनी कार्रवाई में जुट गई है।


वहीं इसके साथ ही साथ 14 अन्य लोगों को भी शराब पीने और बेचने के आरोप में उत्पाद विभाग की टीम ने गिरफ्तार किया है। उत्पाद अधीक्षक सौरव कुमार ने बताया है कि गढ़पुरा प्रखंड के कोरैय पंचायत के मुखिया संतोष कुमार झा को शराब पीने के मामले में गिरफ्तार किया गया है। साथ ही साथ शराब पीने और बेचने के मामले में अलग-अलग थाना क्षेत्र से 14 लोगों को भी गिरफ्तार किया गया है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता