ब्रेकिंग
घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!

ईंट भट्ठा मालिक से 10 लाख रंगदारी मांगने वाला गिरफ्तार, नागमणि महतो गैंग का सदस्य है पप्पू सहनी

BEGUSARAI: बेगूसराय में ईंट भट्ठा मालिक से बीते दिनों 10 लााख की रंगदारी मांगी गयी थी। रंगदारी की मांग कुख्यात अपराधी पप्पू सहनी ने की थी। पुलिस ने आज हथियार और गांजा के साथ इ

ईंट भट्ठा मालिक से 10 लाख रंगदारी मांगने वाला गिरफ्तार, नागमणि महतो गैंग का सदस्य है पप्पू सहनी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में ईंट भट्ठा मालिक से बीते दिनों 10 लााख की रंगदारी मांगी गयी थी। रंगदारी की मांग कुख्यात अपराधी पप्पू सहनी ने की थी। पुलिस ने आज हथियार और गांजा के साथ इसे गिरफ्तार कर लिया है। चेरिया बरियारपुर थाने की पुलिस को इस बात की गुप्त सूचना मिली थी कि खोदावंदपुर थाना क्षेत्र के बाड़ा गांव निवासी कुख्यात अपराधी पप्पू सहनी हथियार के साथ कुंभी गांव में जा रहा है। इसी सूचना के आधार पर पुलिस ने छापेमारी कर उसे गिरफ्तार किया। 


बेगूसराय एसपी मनीष कुमार ने मीडिया को इस बात की जानकारी देते हुए कहा कि पप्पू सहनी हाल ही में जेल से निकला था। जेल से निकलने के बाद खोदावंदपुर थाना क्षेत्र में उसने हत्या की घटना को अंजाम दिया था। उसके बाद चेरिया बरियारपुर थाना इलाके में चिमनी भट्ठा मालिक जय जय राम महतो से 10 लाख की रंगदारी मांगी थी और फायरिंग भी की थी। 


इस मामले में पुलिस लगातार उसकी तलाश कर रही थी और जब पुलिस को सूचना मिली कि वह चेरिया बरियारपुर थाना क्षेत्र इलाके से जा रहा है तो टीम बनाकर उसकी गिरफ्तारी की गई है। पुलिस ने उसके पास एक पिस्टल, दो कारतूस और 2 किलो गांजा बरामद किया है । गिरफ्तारी टीम में शामिल सभी पुलिस पदाधिकारी को पुरस्कृत किया जाएगा । एसपी ने कहा कि गिरफ्तार पप्पू सहनी कुख्यात नागमणि महतो गैंग का सक्रिय सदस्य था, इसकी गिरफ्तारी से इलाके में अपराध में कमी आएगी और यह हाल ही में जेल से बाहर निकाला था।


रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता