ब्रेकिंग
भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपभरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिप

होली के दिन एक नशेड़ी ने 2 नाबालिग बच्चियों के साथ किया गन्दा काम, आरोपी गिरफ्तार

Begusarai:बेगूसराय में होली के दिन शराब के नशे में धुत्त वहसी दरिंदे ने दो बच्चियों के साथ गंदा काम किया। घटना साह

होली के दिन एक नशेड़ी ने 2 नाबालिग बच्चियों के साथ किया गन्दा काम, आरोपी गिरफ्तार
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

Begusarai:बेगूसराय में होली के दिन शराब के नशे में धुत्त वहसी दरिंदे ने दो बच्चियों के साथ गंदा काम किया। घटना साहेपुर कमाल थाना क्षेत्र की है। जहां आरोपी ने स्कूल के बाथरूम में दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया।


घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुची पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी युवक छोटू कुमार को गिरफ्तार कर लिया । घटना की सूचना मिलते ही एसपी योगेंद्र कुमार घटनास्थल पर दल बल के साथ पहुंचे और हंगामा कर रहे लोगों को शांत कराया। 


फिलहाल पुलिस ने पीड़ित दोनों बच्ची को मेडिकल जांच और इलाज के लिए बेगूसराय के सदर अस्पताल में लाया है।  जहां मुख्यालय डीएसपी निशीत प्रिया ने पहुंच कर पूरे मामले की जांच पड़ताल की है। बताया जा रहा है कि दोनों बच्ची दिन के समय बाजार कुछ सामान खरीदने के लिए गई हुई थी।  तभी वापस लौटते वक्त गांव के ही स्कूल में झूला झूलने के लिए दोनों पहुंची थी जहां झूला झूलने के क्रम में मौजूद नशे में धुत गांव के ही युवक ने दोनों बच्ची को बहला-फुसलाकर स्कूल के बाथरूम में जबरदस्ती रेप की घटना को अंजाम दिया है।


पुलिस ने बताया है कि आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया गया है । वह शराब के नशे में इस प्रकार के कुकृत्य को अंजाम दिया है । आरोपी को दो पुत्र और एक बेटी है। फिलहाल पुलिस उससे पूछताछ करने में जुटी हुई है। बताया जा रहा है कि आरोपी ने अपने ही गांव के नाबालिक बच्ची को शिकार बनाया है।


 मुख्यालय डीएसपी निशीत प्रिया ने बताया कि दोनों बच्चियों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है और आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है।


रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता