ब्रेकिंग
बिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिसबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस

घर के बाहर सो रहे बुजुर्ग की हत्या, अपराधियों ने गला दबाकर मार डाला

BEGUSARAI : बेगूसराय में बेख़ौफ़ अपराधियों ने घर के बाहर सो रहे एक बुजुर्ग की गला दबाकर हत्या कर दी है. इस हत्या के बाद इलाके में सनसनी फैल गई. घटना सिंघौल थाना क्षेत्र के कमरुद्दीनप

घर के बाहर सो रहे बुजुर्ग की हत्या, अपराधियों ने गला दबाकर मार डाला
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में बेख़ौफ़ अपराधियों ने घर के बाहर सो रहे एक बुजुर्ग की गला दबाकर हत्या कर दी है. इस हत्या के बाद इलाके में सनसनी फैल गई. घटना सिंघौल थाना क्षेत्र के कमरुद्दीनपुर वार्ड नंबर पांच की है. मृतक की पहचान कमरुद्दीनपुर निवासी वाल्मीकि रजक के रूप में की गई है.


बताया जाता है कि मृतक खाना पीना खाने के बाद घर के बाहर सो रहे थे तभी कुछ अज्ञात बदमाशों ने गला दबाकर उनकी हत्या कर दी. परिजनों ने बताया कि जब सुबह उन्हें जगाने गए तो उन्हें मृत पाया. परिजनों ने आरोप लगाया कि सोए अवस्था में अज्ञात बदमाशों के द्वारा गले में फंदा डालकर उनकी हत्या कर दी गई है. इस हत्या के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है. 


फिलहाल सिंघौल थाने के पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दी है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है. परिजनों के बयान के आधार पर अपराधियों की गिराफ्तारी के लिए छापेमारी चल रही है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता