ब्रेकिंग
केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियमकेंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियम

बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद, CJM को दी जान से मारने की धमकी

BEGUSARAI: इस वक्त की बड़ी खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने सीजेएम को जान से मारने की धमकी दी है। गैर जमानती वारंट जारी करने से गुस्साए आरोपी ने सीजेएम को जान से म

बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद, CJM को दी जान से मारने की धमकी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: इस वक्त की बड़ी खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने सीजेएम को जान से मारने की धमकी दी है। गैर जमानती वारंट जारी करने से गुस्साए आरोपी ने सीजेएम को जान से मारने की धमकी दी है। सीजेएम की तरफ से उनके पेशकार ने नगर थाना में केस दर्ज कराया है। थाने में मामला दर्ज होने के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है।


सीजेएम के जीआर पेशकार नागेश मोहन सिन्हा के द्वारा नगर थाना में लिखित शिकायत दर्ज कराई गई है। पेशकार की तरफ से दर्ज कराई गई शिकायत में कहा गया है कि बीते 22 नवंबर को डाक के माध्यम से सीजेएम कार्यालय में धनकी भरा पत्र मिला था। शालिग्राम कनौजिया नामक शख्स ने मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी रूम्पा कुमारी को गैर जमानती वारंट जारी करने पर जान से मारने की धमकी दी है।


धमकी मिलने के बाद सीजेएम ने इस बात की जानकारी एसपी को दी थी और कार्रवाई करने को कहा है। सीजेएम के पेशकार द्वारा थाने में केस दर्ज कराने के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।धमकी भरा पत्र लिखने वाले शख्स का नाम तो लिखा है लेकिन पत्र पर पता नहीं लिखा गया है। पुलिस ने जल्द ही मामले का खुलासा कर लिए जाने का भरोसा दिलाया है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता