ब्रेकिंग
‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में

बिहार: इंटर की छात्रा ने उठा लिया खौफनाक कदम, मां की डांट-फटकार से थी आहत

BEGUSARAI: बेगूसराय में मां की डांट-फटकार से आहत 11वीं की छात्रा ने खौफनाक कदम उठा लिया। मामूली सी बात पर मां ने डांटा और लड़की इतनी दुखी हुई कि उसने कमरे में फांसी लगाकर अपनी जान

बिहार: इंटर की छात्रा ने उठा लिया खौफनाक कदम, मां की डांट-फटकार से थी आहत
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में मां की डांट-फटकार से आहत 11वीं की छात्रा ने खौफनाक कदम उठा लिया। मामूली सी बात पर मां ने डांटा और लड़की इतनी दुखी हुई कि उसने कमरे में फांसी लगाकर अपनी जान दे दी। घटना तेघरा थाना क्षेत्र के हसनपुर गांव की है।


मृतक छात्रा की पहचान तेघरा थाना क्षेत्र के हसनपुर गांव वार्ड-2 निवासी मोहम्मद एजाज अहमद की 18 वर्षीय बेटी निखत परवीन के रूप में हुई है। छोटी सी बात को लेकर बेटी इतना बड़ा कदम उठा लेगी इसका किसी को अंदाजा नहीं था। बताया जा रहा है कि मां की डांट फटकार से नाराज निखत प्रवीण ने गले में फंदा डालकर आत्महत्या कर ली है। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची तेघरा थाने की पुलिस शव कब्जे को में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। पोस्टमार्टम के बाद पुलिस ने डेड बॉडी परिजनों को सौंप दी है और पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस की जांच के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा कि आखिर किन वजहों से छात्रा ने आत्महत्या कर है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता