ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बेगूसराय में युवक की हत्या; दो दोस्तों ने पीट-पीटकर ली जान, गंडक नदी में फेंकी डेडबॉडी

BEGUSARI : बेगूसराय में दोस्ती का रिश्ता कलंकित हो गया है। दोस्तों ने एक दोस्त की पीट-पीटकर हत्या कर दी। हत्या के बाद साक्ष्य छुपाने के लिए गंडक नदी में शव को फेंक दिया। गांव वालों

FirstBihar
Anurag Goel
3 मिनट

BEGUSARI : बेगूसराय में दोस्ती का रिश्ता कलंकित हो गया है। दोस्तों ने एक दोस्त की पीट-पीटकर हत्या कर दी। हत्या के बाद साक्ष्य छुपाने के लिए गंडक नदी में शव को फेंक दिया। गांव वालों की सूचना पर पुलिस ने शव को बरामद कर लिया है वहीं दोनों दोस्तों को पुलिस ने अरेस्ट कर लिया है। 


घटना नीमा चांदपुरा थाना क्षेत्र के चांदपुरा चितरंजन चितरंजन चौक के समीप बूढ़ी गंडक नदी का हैं। मृतक युवक की पहचान मुफस्सिल थाना क्षेत्र के किल्ली पहाड़पुर निवासी काजो साह का पुत्र सोनेलाल कुमार के रूप में की गई है। बताया जाता है कि मृतक सोनेलाल कुमार अपने तीन दोस्तों के साथ 10 जून के गंडक नदी के पास पार्टी करने गया था। उसी दरमियान किसी बात को लेकर आपस में झगड़ा हुआ। जिसमें दोस्तों ने बड़ी बेरहमी से पीट-पीटकर हत्या कर शव को गंडक नदी में फेंक दिया। जब मृतक सोनेलाल कुमार अपने घर नहीं पहुंचा तो उनके परिजनों ने काफी खोजबीन की लेकिन उसका कोई अता पता नहीं चला। जिसके बाद आज मुफस्सिल थाना में परिजनों ने दोस्तों के खिलाफ मामला दर्ज करवाया। 


वहीं आज जब ग्रामीणों ने गंडक नदी के पास गया तो एक शव को देखा इसकी जानकारी पुलिस को दी। पुलिस मौके पर पहुंच कर छानबीन की तो यह शव सोनेलाल कुमार के रूप शिनाख्त हुई है। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। वहीं मुफस्सिल थानाध्यक्ष राज बिंदु ने बताया कि दोस्तों के साथ खाने-पीने को लेकर जमकर मारपीट हुई। मारपीट के दौरान ही सोनेलाल कुमार की मौत हो गई। हत्या के बाद बगल में गंडक नदी में शव को फेंक दिया गया। 


फिलहाल इस मामले में दो दोस्तों को गिरफ्तार पुलिस ने कर लिया है जिसका नाम है संजीत कुमार और पुजारी साह है। इन्हीं दोनों दोस्तों के द्वारा इस घटना को अंजाम दिया गया। फिलहाल शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया और आगे की कार्रवाई में जुट गई है।



टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता