ब्रेकिंग
बिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिसबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस

वार्ड पार्षद के पति का मर्डर, अपराधियों ने मारी ताबड़तोड़ गोली

BEGUSARAI : बिहार में इन दिनों अपराध तेजी से बढ़ रहा है. इस वक्त एक बड़ी खबर बेगूसराय जिले से सामने आ रही है. जहां अपराधियों ने एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. अपराधियों ने एक

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI :  बिहार में इन दिनों अपराध तेजी से बढ़ रहा है. इस वक्त एक बड़ी खबर बेगूसराय जिले से सामने आ रही है. जहां अपराधियों ने एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. अपराधियों ने एक वरद पार्षद के पति की गोली मारकर हत्या कर दी है. इस घटना के बाद इलाके में तनावपूर्ण हालात बने हुए हैं. घटनास्थल पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुट हुई है.


वारदात बेगूसराय जिले के बलिया थाना इलाके की है. जहं मनाली गाछी एरिया में बदमाशों ने एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. अपराधियों ने एक वरद पार्षद के पति की गोली मारकर हत्या कर दी है. मृतक व्यक्ति की पहचान रवीन यादव के रूप में की गई है, जो वार्ड पार्षद के पति बताये जा रहे हैं. बताया जा रहा है कि मृतक रवीन यादव  का भी अपराध से पुराना रिश्ता रहा है. उनके ऊपर भी कई आपराधिक मामले दर्ज हैं.


इस घटना के बाद इलाके में तनावपूर्ण स्थिति बनी हुई है. उधर, घटना की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. बलिया थानाध्यक्ष के मुताबिक हत्या के कारणों का अब तक कुछ पता नहीं चला है. मृतक के परिजनों से पुलिस पूछताछ कर रही है. पुलिस जल्द ही इस घटना में शामिल बदमाशों को गिरफ्तार कर लेगी.

टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता