ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

बेगूसराय में महिला के साथ छेड़खानी, घर में घुसकर उप मुखिया ने की जबरदस्ती

BEGUSARAI : बड़ी खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां शादीशुदा महिला से छेड़खानी करना उप मुखिया को महंगा पड़ा. पुलिस ने छेड़खानी के आरोप में उप मुखिया को गिरफ्तार कर लिया है. <p

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

BEGUSARAI : बड़ी खबर बेगूसराय से आ रही है, जहां शादीशुदा महिला से छेड़खानी करना उप मुखिया को महंगा पड़ा. पुलिस ने छेड़खानी के आरोप में उप मुखिया को गिरफ्तार कर लिया है. 

मामला बेगूसराय के साहेबपुर कमाल की है. साहेबपुर कमाल के सनहा पश्चिम के उप मुखिया रतन पासवान पर एक शादीशुदा महिला ने छेड़खानी का आरोप लगाया है. जिसके बाद साहेबपुर थाने की पुलिस ने कार्रवाई करते हुए रतन पासवान को गिरफ्तार कर लिया है. 

बता दें कि साहेबपुर कमाल थाना में एक शादीशुदा महिला ने उप मुखिया के खिलाफ छेड़खानी का आवेदन  दिया था, जिसके बाद से ही पुलिस उसकी तलाश कर रही थी. महिला ने आरोप लगाया कि जब मैं घर में सोई थी तो उस दौरान उप मुखिया घर में घुस गए और उसके साथ जबरदस्ती करने लगे.  महिला ने इसका विरोध करते हुए  हल्ला मचा दिया. जिसके बाद वे भाग गए. इस संबंध में थाना प्रभारी सुदीन राम ने बताया कि छेड़खानी के आरोपी उप मुखिया को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.  

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता