ब्रेकिंग
JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशJDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देश

बेगूसराय में किसान पर ताबड़तोड़ फायरिंग, अपराधियों ने मामूली विवाद में मारी गोली

BEGUSARAI : बेगूसराय में एक बार फिर अपराधियों ने पुलिस को चुनौती देते हुए जहां रात में सोए अवस्था में बेखौफ अपराधियों ने किसान को गोली मारकर घायल कर दिया. घटना तेघड़ा था

बेगूसराय में किसान पर ताबड़तोड़ फायरिंग, अपराधियों ने मामूली विवाद में मारी गोली
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में एक बार फिर अपराधियों ने पुलिस को चुनौती देते हुए जहां रात में  सोए अवस्था में बेखौफ अपराधियों ने किसान को गोली मारकर घायल कर दिया. घटना तेघड़ा थाना क्षेत्र के चौठय दियार की है. घायल किसान की पहचान मधुरापुर वार्ड नंबर 25 निवासी राम विनोद सिंह के पुत्र राजन कुमार के रूप में की गई है.


बताया जाता है कि राजन कुमार खाना-पीना खाकर सोने के लिए घर से डेरा पर चला गया, उसी दरमियान सोए अवस्था में अपराधियों ने उन्हें गोली मारकर घायल कर दिया और अपराधी मौके से फरार हो गए. गोली की आवाज सुनकर वहां पर मौजूद मजदूर जब वहां पहुंचे तो राम विनोद सिंह को खून से लथपथ देखने के बाद इसकी सूचना परिजनों को दी. 


मौके पर परिजनों ने पहुंचकर आनन-फानन में इलाज के लिए उसे एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया जहां स्थिति चिंताजनक बनी हुई है. परिजनों ने बताया कि राम विनोद सिंह किराए का घर लेकर खेत की रखवाली करते थे. 2 दिन पहले किसी से खेत में परवल को लेकर विवाद हुआ था. परिजनों ने उसी मामले में गोली मारकर घायल करने की आशंका जताई है. फिलहाल तेघड़ा थाने की पुलिस ने मौके पर पहुंचकर सारे बिंदुओं पर जांच पड़ताल में जुट गई है. 

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता