ब्रेकिंग
केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियमकेंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालक्या 2,000 रुपये से ऊपर UPI पेमेंट करना होगा महंगा? जानिए किस पर पड़ेगा असर और क्या है पूरा नियम

बेगूसराय में डॉक्टर पर जानलेवा हमला, हथियारबंद अपराधियों ने बनाया निशाना

BEGUSARAI : जिले के नगर थाना इलाके में एक डॉक्टर पर जानलेवा हमला किया हथियारबंद अपराधियों ने डॉक्टर की निशाना बनाया और उसे पीट-पीटकर बुरी तरह जख्मी कर दिया. इस घटन

बेगूसराय में डॉक्टर पर जानलेवा हमला, हथियारबंद अपराधियों ने बनाया निशाना
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI :  जिले के नगर थाना इलाके में एक डॉक्टर पर जानलेवा हमला किया  हथियारबंद अपराधियों ने डॉक्टर की निशाना बनाया और उसे पीट-पीटकर बुरी तरह जख्मी कर दिया. इस घटना में एक अन्य व्यक्ति को भी चोटें आई हैं, जो डॉक्टर का भाई बताया जा रहा है. मामला सामने आने के बाद पुलिस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


घटना बेगूसराय जिले के नगर थाना इलाके की है, जहां पोखरिया के रहने वाले एक डॉक्टर पर जानलेवा हमला किया गया. इस हमले में डॉक्टर और उसके भाई गंभीर रूप से जख्मी हो गए. घायल डॉक्टर की पहचान मोहम्मद बेकार इमाम के रूप में की गई है. 


इस घटना के संबंध में जानकारी मिली है कि डॉक्टर मोहम्मद बेकार इमाम अपने भाई के साथ क्लिनिक जा रहे थे. इस दौरान घर से निकलते ही पहले से घट लगाए बैठे अपराधियों ने धारदार हथियार से हमला कर दिया, जिससे दोनों भाई गंभीर रूप से जख्मी हो गए. 


उन्होंने आरोप लगाया है कि जमीन हड़पने की नीयत से  यह हमला किया गया है. जख्मी डॉक्टर ने आरोपियों के खिलाफ थाने में लिखित शिकायत दर्ज कर बदमाशों पर उचित कार्यवाही की मांग की है. दूसरी तरफ थाने की पुलिस विभिन्न बिंदुओं पर गौर करते हुए मामले की जांच में जुट गई है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता