ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

बेगूसराय में दिव्यांग को मारी गोली, भूमि विवाद में वारदात को दिया अंजाम

BEGUSARAI : बड़ी खबर बेगूसराय से है, जहां बेखौफ अपराधियों ने पुलिस को चैलेंज करते हुए एक बार फिर से वारदात को अंजाम दिया है. ताजा मामला मुफस्सिल थाना इलाके के पुबारी टोला वार्

बेगूसराय में दिव्यांग को मारी गोली, भूमि विवाद में वारदात को दिया अंजाम
Anamika
2 मिनट

BEGUSARAI : बड़ी खबर बेगूसराय से है, जहां बेखौफ अपराधियों ने पुलिस को चैलेंज करते हुए एक बार फिर से वारदात को अंजाम दिया है. ताजा मामला मुफस्सिल थाना इलाके के पुबारी टोला वार्ड-10 की है, जहां अपराधियों ने घर में घुसकर दिव्यांग को गोली मार दी है. 

मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि भूमि विवाद को लेकर दिव्यांग को गोली मारी गई है. घायल की पहचान 48 साल के सुरेश राय के रुप में की गई है. घटना को अपराधियों ने उस वक्त अंजाम दिया जब सुरेश राय अपने घर में सो रहा था. 

गंभीर रुप से घायल दिव्यांग को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है. पीड़ित ने बताया कि दो बाइक पर सवार होकर चार की संख्या में आए  अपराधियों ने वारदात को अंजाम दिया और मौके से फरार हो गए. तीन माह पहले भी उसके साथ मारपीट की गई थी. बदमाश उसकी जमीन हड़पना चाहते हैं और उसे लेकर ही उसपर दवाब बना रहे हैं. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. 

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता