ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरासम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरा

बेगूसराय में शख्स की हत्या, अपराधियों ने घर में घुसकर गोलियों से भूना

BEGUSARAI : बेगूसराय में बेखौफ अपराधियों ने एक बार फिर बड़ी घटना को अंजाम दिया. अपराधियों ने सोए अवस्था में एक शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी. इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई

बेगूसराय में शख्स की हत्या, अपराधियों ने घर में घुसकर गोलियों से भूना
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में बेखौफ अपराधियों ने एक बार फिर बड़ी घटना को अंजाम दिया. अपराधियों ने सोए अवस्था में एक शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी. इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है. घटना फुलवरिया थाना क्षेत्र के बारो गांव की बताई जा रही है. मृतक की पहचान बारो निवासी अर्जुन कसेरा के 42 वर्ष पुत्र रतन कुमार के रूप में की गई है. 


बताया जाता है कि रतन कुमार अपने घर पर सोया हुआ था, उसी समय अज्ञात अपराधियों ने सोए अवस्था में उसकी गोली मारकर हत्या कर दी. परिजनों ने बताया कि खाना पीना खाकर रतन कुमार सो रहा था तभी अपराधियों ने उसकी गोली मारकर हत्या कर दी. सुबह जब परिजन उसे जगाने गए तो उसका शव खून से लथपथ पड़ा मिला. स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना फुलवरिया थाना पुलिस को दी. 


मौके पर फुलवरिया थाने की पुलिस पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दी है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है. फुलवरिया थाना अध्यक्ष का कहना है कि अज्ञात अपराधियों के द्वारा रतन कुमार की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. फिलहाल सारे बिंदुओं पर जांच की जा रही है.  


मिली जानकारी के अनुसार रतन कुमार पूर्ण रूप से विकलांग था. वह घर पर ही रहकर कुछ काम करता था. वहीं, इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है. फिलहाल रतन की हत्या का कारण अभी स्पष्ट नहीं पाया है. मामले की जांच की जा रही है.  

टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें