ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बेगूसराय में अपराधियोंं के हौसले बुलंद, लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, गंभीर हालत में घर में बंधक बनाकर युवक को पीटा

BEGUSARAI: लॉकडाउन के बावजूद बेगूसराय में इन दिनों अपराधी बेखौफ नजर आ रहे हैं। ताजा मामला साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र का है जहां अपराधियों ने लूटपाट के दौरान एक युवक को गोली मा

बेगूसराय में अपराधियोंं के हौसले बुलंद, लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, गंभीर हालत में घर में बंधक बनाकर युवक को पीटा
Santosh Singh
2 मिनट

BEGUSARAI: लॉकडाउन के बावजूद बेगूसराय में इन दिनों अपराधी बेखौफ नजर आ रहे हैं। ताजा मामला साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र का है जहां अपराधियों ने लूटपाट के दौरान एक युवक को गोली मार दी। गोली लगने से युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। इससे भी मन नहीं भरा तब बदमाशों ने युवक को बंधक बनाकर बंद कमरे में उसकी जमकर पिटाई की। घायल युवक की पहचान वार्ड 8 निवासी अशर्फी यादव का पुत्र अंजेश कुमार के रूप में हुई है।  


 घायल युवक ने बताया कि वह पंचवीर बाजार से सब्जी खरीदकर घर लौट रहा था तभी आधा दर्जन से अधिक अपराधियों ने उसे घेर लिया। पहले तो जेब में रखे 22 हजार कैश, घड़ी और गले की चेन छीन ली। लूटपाट करने के बाद हथियारबंद अपराधियों ने उसे गोली मार दी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया।



 जिसके बाद अपराधियों ने उसे बंधक बना लिया और एक कमरे में ले जाकर उसकी जमकर पिटाई की गई। ग्रामीणों की सूचना पर मौके पर पहुंची ने पीड़ित युवक को अपराधियों के चंगुल से छुड़ाया। हालांकि इस दौरान सभी बदमाश पुलिस को देख फरार हो गये। जिसके बाद घायल युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया। फिलहाल पुलिस अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। इस घटना से इलाके के लोग भी काफी दहशत में हैं।  


रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

JITENDRA

FirstBihar संवाददाता