ब्रेकिंग
बिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिसबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस

Begusarai Crime News: आर्केस्ट्रा डांसर की बेरहमी से हत्या, डांस करने के लिए बुलाया और रेत दिया गला

BEGUSARAI: बेगूसराय में बेखौफ बदमाशों ने एक आर्केस्ट्रा डांसर की गला रेत कर बेरहमी से हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाशों ने मृतक के शव को हुसैना दियारा नकटा बहियार मे

Begusarai Crime News: आर्केस्ट्रा डांसर की बेरहमी से हत्या, डांस करने के लिए बुलाया और रेत दिया गला
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में बेखौफ बदमाशों ने एक आर्केस्ट्रा डांसर की गला रेत कर बेरहमी से हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाशों ने मृतक के शव को हुसैना दियारा नकटा बहियार में फेंक दिया और मैके से फरार हो गए। घटना बलिया थाना क्षेत्र में की है।


मृतक की पहचान सिंघौल थाना क्षेत्र के सिंघौल वार्ड-1 के रहने वाले नरेश पासवान का 30 वर्षीय बेटे राजेश कुमार उर्फ डिंपल के रुप में हुई है। मृतक राजेश आर्केस्ट्रा में लड़की की वेशभूषा में बतौर डांसर का काम करता था। मर्डर होने की खबर मिलते ही परिजनों मे कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। 


मृतक राजेश किन्नरों के साथ भी बतौर नर्तकी बनकर डांस करने जाता था। मृतक के पिता ने बताया कि साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के तरवन्ना के रहने वाले ऑर्केस्ट्रा संचालक प्रिंस कुमार ने राजेश कुमार को कार्यक्रम मे नाचने के लिए बुलाया, जहां उसके साथ मारपीट की गई और बाद में गला रेतकर हत्या कर दिया।


मृतक राजेश कुमार का एक फेसबुक पेज भी है, जो काजल कुमरी के नाम से चलाता था। हत्या के बाद परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता