ब्रेकिंग
धनतेरस पर नई लग्जरी कार में दिखे तेजस्वी यादव, 80 लाख की गाड़ी से बेटी कात्यायनी को कराया सैर✦वेतन घोटाले के खुलासे के बाद शिक्षा विभाग का बड़ा एक्शन, पटना समेत कई डीईओ को हटाया गया; छह जिलों में नए DEO का डेपुटेशन..✦बैकफुट पर विधान परिषद, अब PA ही नहीं ऑपरेटर/क्लर्क में नियुक्त कैंडिडेट का भी होगा री एग्जाम; पर 12 आशुलिपिकों को दुबारा परीक्षा से छूट क्यों...✦दिवाली-छठ से पहले शिक्षकों- कर्मियों को मिलेगी सैलरी, शिक्षा मंत्री की पहल पर सरकार का फैसला✦वैभव सूर्यवंशी को मिली बड़ी जिम्मेदारी, बिहार सीनियर क्रिकेट टीम के कप्तान बने✦धनतेरस पर नई लग्जरी कार में दिखे तेजस्वी यादव, 80 लाख की गाड़ी से बेटी कात्यायनी को कराया सैर✦वेतन घोटाले के खुलासे के बाद शिक्षा विभाग का बड़ा एक्शन, पटना समेत कई डीईओ को हटाया गया; छह जिलों में नए DEO का डेपुटेशन..✦बैकफुट पर विधान परिषद, अब PA ही नहीं ऑपरेटर/क्लर्क में नियुक्त कैंडिडेट का भी होगा री एग्जाम; पर 12 आशुलिपिकों को दुबारा परीक्षा से छूट क्यों...✦दिवाली-छठ से पहले शिक्षकों- कर्मियों को मिलेगी सैलरी, शिक्षा मंत्री की पहल पर सरकार का फैसला✦वैभव सूर्यवंशी को मिली बड़ी जिम्मेदारी, बिहार सीनियर क्रिकेट टीम के कप्तान बने

बेगूसराय में वार्ड सदस्य को अपराधियों ने मारी गोली, छानबीन में जुटी पुलिस

BEGUSARAI : बिहार में बढ़ते अपराध के सामने पुलिस की सारी कोशिशें नाकामयाब साबित हो रही हैं. बेगूसराय में अपराधियों ने एक बार फिर से एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया. अपराधी एक वार्ड

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : बिहार में बढ़ते अपराध के सामने पुलिस की सारी कोशिशें नाकामयाब साबित हो रही हैं. बेगूसराय में अपराधियों ने एक बार फिर से एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया. अपराधी एक वार्ड सदस्य को गोली मारकर मौके से भाग निकले. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात बेगूसराय जिले के छौड़ाही आउट पोस्ट इलाके की है. जहां बरैपुरा में अपराधियों ने एक वार्ड सदस्य को गोली मार दी. गोली लगने के कारण वार्ड सदस्य गंभीर रूप से जख्मी बताया जा रहा है. मिली जानकारी के मुताबिक छौड़ाही शहरी इलाके के वार्ड नंबर 12 के रहने वाले राजेन्द्र प्रसाद यादव को अपराधियों ने गोली मारी है. परिजनों ने आनन-फानन में उसे इलाज के लिए छौड़ाही पीएचसी में भर्ती कराया है. उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है.


वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. छौड़ाही आउट पोस्ट के प्रभारी ओमप्रकाश के मुताबिक वार्ड सदस्य की हालत फिलहाल स्थिर है. परिजनों से घटना की जानकारी ली गई है. मामले की तफ्तीश की जा रही है.



टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता