ब्रेकिंग
तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद

बाढ़ उप कारा में छापेमारी, चुनाव के पहले अपराधियों पर नकेल

PATNA : बिहार में विधानसभा चुनाव की घोषणा होने के साथ ही प्रशासन ने अपराधियों पर नकेल कसना शुरू कर दिया है। इसी कड़ी में आज बाढ़ उप कारा में छापेमारी की गई है। सुबह सवेरे हुई इस छापे

बाढ़ उप कारा में छापेमारी, चुनाव के पहले अपराधियों पर नकेल
Santosh Singh
1 मिनट

PATNA : बिहार में विधानसभा चुनाव की घोषणा होने के साथ ही प्रशासन ने अपराधियों पर नकेल कसना शुरू कर दिया है। इसी कड़ी में आज बाढ़ उप कारा में छापेमारी की गई है। सुबह सवेरे हुई इस छापेमारी का मकसद जेल में बंद अपराधियों पर नकेल कसना है। प्रशासन इस बात को सुनिश्चित कर देना चाहता है कि चुनाव के दौरान जेल से किसी तरह के अपराध को अंजाम नहीं दिया जाए और इसीलिए यह छापेमारी अभियान चलाया गया है। 


बाढ़ उप कारा में हुई छापेमारी का नेतृत्व एसपी, एएसपी और एसडीएम ने किया। लगभग 2 घंटे तक जेल के सभी वार्डों की सघन तलाशी ली गई है हालांकि इसमें कोई भी आपत्तिजनक वस्तु बरामद नहीं की गई।

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Santosh Singh

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें