ब्रेकिंग
70 करोड़ के नकली सिक्कों की फैक्ट्री का पर्दाफाश, अंतरराज्यीय गिरोह के 5 सदस्य गिरफ्तारमुजफ्फरपुर में 18 राउंड फायरिंग: स्कूल के गेट पर चिपकाया धमकीभरा पर्चा, लिखा..पचास लाख तैयार रखो वर्ना सारा गोली देह में उतार देंगेशुभेंदु सरकार का बड़ा एक्शन: पश्चिम बंगाल के 252 मदरसों को बंद करने का आदेश, 100 को नोटिसजस्टिस वी. कामेश्वर राव बने पटना हाईकोर्ट के 49वें चीफ जस्टिस, राज्यपाल ने दिलाई शपथ; समारोह में मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी भी हुए शामिलबिहार के सरकारी स्कूलों में लगेंगे सोलर पैनल, स्मार्ट क्लास से कंप्यूटर लैब तक अब नहीं होगी बिजली की परेशानी70 करोड़ के नकली सिक्कों की फैक्ट्री का पर्दाफाश, अंतरराज्यीय गिरोह के 5 सदस्य गिरफ्तारमुजफ्फरपुर में 18 राउंड फायरिंग: स्कूल के गेट पर चिपकाया धमकीभरा पर्चा, लिखा..पचास लाख तैयार रखो वर्ना सारा गोली देह में उतार देंगेशुभेंदु सरकार का बड़ा एक्शन: पश्चिम बंगाल के 252 मदरसों को बंद करने का आदेश, 100 को नोटिसजस्टिस वी. कामेश्वर राव बने पटना हाईकोर्ट के 49वें चीफ जस्टिस, राज्यपाल ने दिलाई शपथ; समारोह में मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी भी हुए शामिलबिहार के सरकारी स्कूलों में लगेंगे सोलर पैनल, स्मार्ट क्लास से कंप्यूटर लैब तक अब नहीं होगी बिजली की परेशानी

अवैध संबंध के शक में गईं दो जानें : पत्नी के सिर में मारी गोली, फिर खुद किया सुसाइड

BHOJPUR : इस वक्त दर्दनाक खबर भोजपुर से आ रही है. जहां गुरुवार की रात एक युवक ने अपनी पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी. इसके बाद खुद को भी गोली मारकर आत्महत्या कर लिया. घटना के बाद गांव के लोगों की

अवैध संबंध के शक में गईं दो जानें : पत्नी के सिर में मारी गोली, फिर खुद किया सुसाइड
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

BHOJPUR : इस वक्त दर्दनाक खबर भोजपुर से आ रही है. जहां गुरुवार की रात एक युवक ने अपनी पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी. इसके बाद खुद को भी गोली मारकर आत्महत्या कर लिया. घटना के बाद गांव के लोगों की भीड़ लग गई. जिसके बाद लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी. सूचना मिलते ही बड़हरा थाना इंचार्ज मनीष कुमार पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे. पुलिस ने दोनों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए हॉस्पिटल में भिजवाया. 


घटना जिले के बड़हरा थाना क्षेत्र के मनीछपरा गांव का है. मृतकों की पहचान मनीछपरा गांव निवासी स्व. शिरदा राय का 30 साल के पुत्र विमलेश राय है और उसकी पत्नी 27 साल की किरण देवी के रूप में हुई है. जानकारी के अनुसार बता दें विमलेश ने पहले अपनी पत्नी के सिर में गोली मारी फिर खुद के सिर में गोली मार ली. परिजनों ने बताया है कि विमलेश यादव की शादी साल 2013 में मुफस्सिल थाना क्षेत्र के छोटकी सनदिया गांव में हुई थी. दोनों को एक 5 साल की बेटी जिसका नाम मुस्कान है. इस घटना के बाद मृतकों के परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है.


मृत विमलेश के बड़े भाई कमलेश राय ने बताया कि उनके छोटे भाई विमलेश यादव को अपनी पत्नी किरण देवी पर किसी और से संबंध होने का शक था. जिसको लेकर दोनों के बीच लगभग  डेढ़ महीनों से विवाद चला रहा था. इसी विवाद के कारण उसके छोटे भाई विमलेश यादव ने पहले अपनी पत्नी किरण देवी की गोली मारकर हत्या कर दी. उसके बाद उसने भी खुद को गोली मार ली.


बड़े भाई कमलेश ने बताया कि सुबह में जब दोनों कमरे से बाहर नहीं निकले तो परिजन ने उसके दरवाजे को काफी देर तक खटखटाया और उन्हें आवाज भी दी. लेकिन दोनों में से किसी ने कमरे के अंदर से आवाज नहीं दी. इसके बाद उन्होंने कमरे का दरवाजा तोड़ दिया. वहां देखा कि दोनों खून से लथपथ कमरे में पलंग पर मृत अवस्था में पड़े थे. इसके बाद परिजनों ने इसकी सूचना स्थानीय थाना को दी. वहीँ थाना अध्यक्ष ने बताया कि हत्या और आत्महत्या का कारण अभी स्पष्ट नहीं हो पाया है. पुलिस अपने स्तर से मामले की छानबीन कर रही है.


टैग्स