ब्रेकिंग
बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति

DSP के ड्राइवर को सिपाही ने खूब पीटा, राइफल तानकर बोला- आज मारिये देंगे तुमको

AURANGABAD: कोर्ट परिसर में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब बाइक खड़ा करने को लेकर DSP के ड्राइवर की एक सिपाही ने पिटाई कर दी। यही नहीं राइफल तानकर जान से मारने की धमकी दे दी। इतन

DSP के ड्राइवर को सिपाही ने खूब पीटा, राइफल तानकर बोला- आज मारिये देंगे तुमको
Santosh Singh
2 मिनट

AURANGABAD: कोर्ट परिसर में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब बाइक खड़ा करने को लेकर DSP के ड्राइवर की एक सिपाही ने पिटाई कर दी। यही नहीं राइफल तानकर जान से मारने की धमकी दे दी। इतने से भी मन नहीं भरा तब युवकों से सादे कागज पर यह लिखवाया गया कि मारपीट की कोई घटना नहीं हुई हैै। तब जाकर डीएसपी के ड्राइवर को छोड़ा गया। सिपाही पर पिटाई का आरोप लगाते हुए ड्राइवर ने कार्रवाई की मांग की। वही औरंगाबाद एसपी सुधीर कुमार पोरिका ने इस पूरे मामले की जांच का आदेश दिया है। 


कोर्ट परिसर में बाइक लगाने को लेकर दो युवक और पुलिसकर्मी आपस में भिड़ गये। इस दौरान सिपाही ने युवकों की पिटाई कर दी। यही नहीं पिटाई के दौरान अपनी राइफल तानते हुए युवकों को जान से मारने की धमकी दे दी। हालांकि इस दौरान किसी तरह लोगों ने मामले को शांत कराया। दोनों युवकों ने सिपाही पर मारपीट का आरोप लगाया है। बताया जाता है कि जिन युवकों की पिटाई की गई उसमें एक युवक इमामगंज डीएसपी का ड्राइवर है। ऐसे में पुलिसकर्मी ने अपने ही विभाग के कर्मचारी की पिटाई कर दी। डीएसपी के ड्राइवर ने इस मामले में कार्रवाई की मांग की जिसके बाद औरंगाबाद एसपी ने पूरे मामले की जांच का आदेश दिया।     



रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता