ब्रेकिंग
Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?

बिहार में बालू माफिया के हौसले हुए बुलंद! छापेमारी करने गए पुलिस जवान की ट्रैक्टर से रौंदकर ले ली जान

AURANGABAD: बिहार में बेखौफ हो चुके बालू माफिया खनन विभाग और और पुलिस टीम को अपना निशाना बना रहे हैं। ताजा मामला औरंगाबाद से सामने आया है, जहां बालू माफिया में छापेमारी करने गई पुल

बिहार में बालू माफिया के हौसले हुए बुलंद! छापेमारी करने गए पुलिस जवान की ट्रैक्टर से रौंदकर ले ली जान
Mukesh Srivastava
2 मिनट

AURANGABAD: बिहार में बेखौफ हो चुके बालू माफिया खनन विभाग और और पुलिस टीम को अपना निशाना बना रहे हैं। ताजा मामला औरंगाबाद से सामने आया है, जहां बालू माफिया में छापेमारी करने गई पुलिस टीम पर हमला बोल दिया। इस दौरान बालू माफिया ने पुलिस टीम में शामिल में शामिल एक सिपाही को रौंद मौत के घाट उतार दिया। घटना बड़ेम ओपी क्षेत्र की है।


मृतक कांस्टेबल की पहचान रामराज महतो के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि बड़ेम ओपी के दारोगा राजेश कुमार को अवैध बालू को लेकर गुप्त सूचना मिली थी। बालू माफिया की गिरफ्तारी के लिए ओपी अध्यक्ष ने एनटीपीसी थाने से मदद मांगी थी। जिसके बाद एनटीपीसी थाने की पुलिस टीम छापेमारी करने पहुंची थी। 


बड़ेम ओपी और एनटीपीसी थाने की पुलिस टीम संयुक्त छापेमारी कर रही थी, तभी अवैध बालू लगा ट्रैक्टर लेकर एक ड्राइवर भागता दिखा। भागने के दौरान ट्रैक्टर चालक ने होमगार्ड जवान रामराज महतो को रौंद डाला। पुलिस टीम ने आनन-फानन में घायल जवान को इलाज के लिए एनटीपीसी अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। फिलहाल पुलिस आरोपी की तलाश में छापेमारी कर रही है।