ब्रेकिंग
पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशपटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेश

बिहार: रात के अंधेरे में बॉयफ्रेंड से मिलने गई लड़की, प्रेमी ने दोस्तों के साथ मिलकर किया गैंगरेप

AURANGABAD : बिहार के औरंगाबाद जिले से एक ऐसी घटना सामने आई है, जो शर्मसार करने वाली है. दरअसल एक गांव में लड़की के साथ गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया गया है. पीड़ित लड़की के प्

बिहार: रात के अंधेरे में बॉयफ्रेंड से मिलने गई लड़की, प्रेमी ने दोस्तों के साथ मिलकर किया गैंगरेप
First Bihar
2 मिनट

AURANGABAD : बिहार के औरंगाबाद जिले से एक ऐसी घटना सामने आई है, जो शर्मसार करने वाली है. दरअसल एक गांव में लड़की के साथ गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया गया है. पीड़ित लड़की के प्रेमी ने ही अपने दोस्तों के साथ मिलकर सामूहिक दुष्कर्म की इस बड़ी घटना को अंजाम दिया है. घटना प्रकाश में आने के बाद औरंगबाद पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात औरंगाबाद जिले के देव थाना क्षेत्र की है, जहां एक  एक गांव में लड़की के साथ गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया गया. इस मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.  महिला थाना में प्राथमिकी दर्ज कराते हुए युवती ने कहा है कि विशाल कुमार ने उसे फोन कर घर से बाहर खेत की तरफ बुलाया था. वहां उसके साथ अरविंद सिंह, सुजीत कुमार और गोठिला विश्वकर्मा नाम के तीन युवकों ने  रेप की घटना को अंजाम दिया. 


युवती के बयान पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है. महिला थानाध्यक्ष उपासना सिंह ने त्वरित कार्रवाई कर एक आरोपी  विशाल कुमार को गिरफ्तार कर लिया  है. कुल चार लोग अभियुक्त बनाए गए हैं जो देव थाना क्षेत्र के जम्हरिया गांव के रहने वाले हैं. बताया जाता है कि युवती के पहले से ही विशाल कुमार के साथ संबंध थे और उसने युवती को मिलने के लिए बुलाया था। इसी दौरान घटना को अंजाम दिया गया. 


इस संबंध में औरंगाबाद एसपी सुधीर कुमार पोरिका ने बताया कि मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा हुआ है. मामले की गहनता से छानबीन की जा रही है. एक आरोपी को गिरफ्तार भी कर लिया गया है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता