ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

बिहार में सेक्स रैकेट का खुलासा, एक आशा कार्यकर्ता गिरफ्तार, बड़ी चालाकी से करती थी जिस्मफरोशी का धंधा

AURANGABAD : बिहार पुलिस ने सेक्स रैकेट के धंधे का पर्दाफाश किया है. जिस्मफरोशी के धंधे में शामिल एक आशा कार्यकर्ता को गिरफ्तार किया गया है, जो बड़ी चालाकी से सेक्स रैकेट के धं

बिहार में सेक्स रैकेट का खुलासा, एक आशा कार्यकर्ता गिरफ्तार, बड़ी चालाकी से करती थी जिस्मफरोशी का धंधा
First Bihar
2 मिनट

AURANGABAD : बिहार पुलिस ने सेक्स रैकेट के धंधे का पर्दाफाश किया है. जिस्मफरोशी के धंधे में शामिल एक आशा कार्यकर्ता को गिरफ्तार किया गया है, जो बड़ी चालाकी से सेक्स रैकेट के धंधे का संचालन करती थी. आरोपी आशा कार्यकर्ता को गिरफ्तार कर पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है. पुलिस उसके पूरे गिरोह के बारे में जानकारी जुटा रही है.


मामला बिहार के औरंगाबाद जिले का है, जहां रफीगंज थाना की पुलिस ने सेक्स रैकेट के धंधे का खुलासा किया है. जिस्मफरोशी के धंधे में शामिल एक आशा कार्यकर्ता को गिरफ्तार किया गया है. बताया जा रहा है कि आशा कार्यकर्ता ट्रेनिंग के नाम पर नाबालिग बच्चियों को ले जाकर उनसे गलत काम करवाती थी. फिलहाल पुलिस ने आरोपी आशा कार्यकर्ता को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. 


इस घटना के संबंध में जानकारी मिली है कि आरोपी आशा कार्यकर्ता 16 साल की एक नाबालिग बच्ची से गलत काम करवाती थी. जब इसकी भनक बच्ची की मां को लगी तो उन्होंने फौरन पुलिस में शिकायत की. पीड़िता की मां ने बताया कि उनकी बेटी को आशा कार्यकर्ता ट्रेनिंग के नाम पर गांव से बाहर ले जाती थी और उससे गलत काम करवाती थी. इसके एवज में आशा कार्यकर्ता कुछ रुपये उनकी बेटी को भी देती थी. इस दौरान बेटी गर्भवती हो गई. तब आशा ने गर्भपात के लिए उसे पहले दवा खिलाई, जिससे उसकी तबीयत बिगड़ गई.


बिहार में सेक्स रैकेट का खुलासा, एक आशा कार्यकर्ता गिरफ्तार, बड़ी चालाकी से करती थी जिस्मफरोशी का धंधा


पीड़ित लड़की ने बताया कि गलत काम करने के दौरान गर्भवती होने पर आरोपी आशा कार्यकर्ता ने उसका गर्भपात कराया. रफीगंज थानाध्यक्ष सुनील कुमार पांडेय ने बताया कि फरार चल रही आशा कार्यकर्ता को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें