ब्रेकिंग
बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाबिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसा

बिहार: घायल दारोगा बीरेंद्र पासवान की इलाज के दौरान हुई मौत, अपराधियों को पकड़ने के दौरान पुलिस टीम पर हुआ था हमला

AURANGABAD: औरंगाबाद के दाउदनगर थाना क्षेत्र के शमशेर नगर पीड़ी में अपराधियों को पकड़ने गयी पुलिस टीम पर हुए हमले में घायल दारोगा बीरेंद्र पासवान की आज इलाज के दौरान मौत हो गयी। पट

बिहार: घायल दारोगा बीरेंद्र पासवान की इलाज के दौरान हुई मौत, अपराधियों को पकड़ने के दौरान पुलिस टीम पर हुआ था हमला
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

AURANGABAD: औरंगाबाद के दाउदनगर थाना क्षेत्र के शमशेर नगर पीड़ी में अपराधियों को पकड़ने गयी पुलिस टीम पर हुए हमले में घायल दारोगा बीरेंद्र पासवान की आज इलाज के दौरान मौत हो गयी। पटना के पारस हॉस्पिटल में उन्होंने अंतिम सांसे ली। 


घटना की जानकारी देते हुए एसपी कांतेश कुमार मिश्रा ने बताया कि दाउदनगर थाना क्षेत्र के नान्हू बिगहा में मुंशी की हत्या मामले में दो आरोपियों को पकड़ने के लिए पुलिस की टीम गयी थी। गुरुवार की रात शमशेर नगर के पीड़ी पर पुलिस टीम पर जानलेवा हमला किया गया था। इस दौरान एक घर की छत से लोहे की कील युक्त भारी सामान दारोगा बीरेंद्र पासवान पर फेंकी गयी थी। जिससे वे गम्भीर रूप से घायल हो गए थे।


 स्थानीय अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें पटना के पारस हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था। जहां उन्होंने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। एसपी ने बताया कि उनकी मौत पूरे पुलिस प्रशासन के लिए मर्माहत करने वाली है। एसपी ने यह भी कहा कि पुलिस पर हुए हमले मामले में 16 नामजदों को गिरफ्तार किया गया है। अन्य अज्ञात अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। एसपी ने कहा कि किसी भी कीमत पर ऐसे जघन्य अपराध को अंजाम देने वाले अपराधियों को बख्सा नहीं जाएगा।

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता