ब्रेकिंग
JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशJDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देश

औरंगाबाद में महिला की पीट-पीटकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

AURANGABAD : इस वक़्त की ताजा खबर औरंगाबाद जिले से सामने आ रही है जहां दो गुटों के बीच हुई जबरदस्त भिड़ंत में एक पक्ष के लोगों ने दूसरे पक्ष की एक महिला की पीट-पीटकर हत्या कर दी.&nbs

औरंगाबाद में महिला की पीट-पीटकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस
First Bihar
1 मिनट

AURANGABAD : इस वक़्त की ताजा खबर औरंगाबाद जिले से सामने आ रही है जहां दो गुटों के बीच हुई जबरदस्त भिड़ंत में एक पक्ष के लोगों ने दूसरे पक्ष की एक महिला की पीट-पीटकर हत्या कर दी. 


घटना हसपुरा थाना क्षेत्र के पचरुखिया गांव की है. इस झड़प में महिला का बेटा भी गंभीर रूप से जख्मी बताया जा रहा है. आनन-फानन में उसे इलाज के लिए मगध मेडिकल कॉलेज गया रेफर कर दिया जहां उसका इलाज चल रहा है. 


इधर घटना के बाद स्थानीय ग्रामीणों में काफी आक्रोश देखने को मिला. लोगों ने सड़क जामकर खूब बवाल काटा. मामले की सूचना पुलिस को दी गई जिसके बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है. 

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता