ब्रेकिंग
बिहार सरकार का बड़ा ऐलान: ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप से बदलेगी चार शहरों की तस्वीरदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 22 महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़बिहार सरकार का बड़ा ऐलान: ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप से बदलेगी चार शहरों की तस्वीरदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 22 महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़

औरंगाबाद में आशिक ने किया गर्लफ्रेंड का रेप, प्रेमिका को दोस्तों के साथ गलत संबंध बनाने को कहा

AURANGABAD : प्रेम प्रसंग का एक ऐसा मामला सामने आया है. जिसने सबको हैरान कर दिया है. औरंगाबाद में एक प्रेमिका ने अपने आशिक के ऊपर रेप का आरोप लगाया है. प्रेमिका के मुताबिक प्र

FirstBihar
First Bihar
3 मिनट

AURANGABAD : प्रेम प्रसंग का एक ऐसा मामला सामने आया है. जिसने सबको हैरान कर दिया है. औरंगाबाद में एक प्रेमिका ने अपने आशिक के ऊपर रेप का आरोप लगाया है. प्रेमिका के मुताबिक प्रेमी ने उसके साथ जबरन शारीरिक संबंध बनाया. इतना ही नहीं उसने अपने दोस्तों के साथ भी फिजिकल रिलेशनशिप रखने का दबाव बनाया. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


दोस्तों के साथ भी गलत संबंध बनाने का दबाव
घटना औरंगाबाद जिले के दाउदनगर इलाके की है. जहां शादी का झांसा देकर एक युवती का करीब 11 वर्षों तक यौन शोषण करने का मामला प्रकाश में आया है. जब प्रेमिका की ओर से आरोपी आशिक पर शादी का दबाव बनाया गया तो आरोपी ने प्रेमिका को दाउदनगर बुलाकर अपने दोस्तों के साथ शारीरक संबंध बनाने का दबाव बनाया और युवती के इंकार करने पर उसका गला दबाकर जान से मारने का प्रयास किया. मिली जानकारी के मुताबिक लड़की रोहतास जिले के एक गांव की रहने वाली है, जबकि 45 साल आरोपी आशिक ध्रुव कुमार दाउदनगर थाना इलाके के केरा गांव का रहने वाला है.


दोनों के बीच दिल्ली में हुआ प्यार
आरोपी आशिक ध्रुव कुमार की गिरफ्तारी के लिए पुलिस द्वारा छापेमारी कर रही है. युवती की ओर से दर्ज करायी गई प्राथमिकी में कहा गया है कि वह वर्ष 2008 में दिल्ली में प्राइवेट नौकरी करती थी और वहीं उसकी मुलाकात ध्रुव कुमार से हुई. जिसने प्रेम का नाटक कर उसका यौन शोषण किया. शादी का प्रलोभन देकर उसे बरगलाता रहा. यौन शोषण का विरोध करने पर बलात्कार भी करता था और शादी का प्रलोभन देता रहता था.


आशिक को ढूंढ रही पुलिस
लड़की ने प्राथमिकी में कहा है कि उसके झूठे आश्वासन से तंग आकर आठ दिसंबर 2019 को उसने शादी का दबाव बनाया तो आरोपित ने उसे दाउदनगर बुलाया और मोटरसाइकिल से अपने गांव केरा ले जाने लगा और नहर के बीच रास्ते में अपने दोस्तों के साथ शारीरिक संबंध बनाने का दबाव बनाया. जिसका लड़की ने विरोध किया तो नहर पर दाउदनगर और केरा के बीच आरोपित ने गला दबाकर उसका जान मारने की कोशिश की तो राहगीरों ने उसकी जान बचायी. थानाध्यक्ष दिनेश कुमार महतो ने बताया कि आरोपी आशिक ध्रुव कुमार की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता