ब्रेकिंग
बिहार में NIA की बड़ी कार्रवाई: मुख्य पार्षद के घर छापेमारी से हड़कंप, करमुल्लाह अंसारी को साथ ले गई जांच एजेंसीअब गंगा में नहीं गिरेगा शहर का गंदा पानी, 19 नालों पर लगेगी रोक; 51 MLD STP से बदलेगी तस्वीरमामूली विवाद में खूनी खेल, चाकूबाजी में एक की मौत; तीन गंभीर घायल, इलाके में हड़कंपAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में NIA की बड़ी कार्रवाई: मुख्य पार्षद के घर छापेमारी से हड़कंप, करमुल्लाह अंसारी को साथ ले गई जांच एजेंसीअब गंगा में नहीं गिरेगा शहर का गंदा पानी, 19 नालों पर लगेगी रोक; 51 MLD STP से बदलेगी तस्वीरमामूली विवाद में खूनी खेल, चाकूबाजी में एक की मौत; तीन गंभीर घायल, इलाके में हड़कंपAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदार

औरंगाबाद: वृद्ध से दिनदहाड़े 2.77 लाख की लूट, जांच में जुटी पुलिस

AURANGABAD: खबर औरंगाबाद से आ रही है जहां अपराधियों ने एक वृद्ध को अपना निशाना बनाया है। दिनदहाड़े बदमाशों ने 2.77 लाख रुपये लूट की घटना को अंजाम दिया। घटना मुख्य बाजार रमेश च

औरंगाबाद: वृद्ध से दिनदहाड़े 2.77 लाख की लूट, जांच में जुटी पुलिस
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

AURANGABAD: खबर औरंगाबाद से आ रही है जहां अपराधियों ने एक वृद्ध को अपना निशाना बनाया है। दिनदहाड़े बदमाशों ने 2.77 लाख रुपये लूट की घटना को अंजाम दिया। घटना मुख्य बाजार रमेश चौक के पास हुई। 


बताया जाता है कि गोह प्रखंड के एकौना गांव निवासी पंचायत सचिव कामाख्या सिंह स्टेट बैंक से दो लाख 77 हजार रुपये निकालकर अपनी बाइक की डिक्की में रख रहे थे तभी पहले से घात लगाए बैठे अपराधियों ने लूट की इस घटना को अंजाम दे दिया और मौके से फरार हो गये। पीड़ित ने नगर थाना पुलिस को घटना की जानकारी दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने पूरे मामले की छानबीन की। नगर थानाध्यक्ष अंजनी कुमार ने दावा किया कि आरोपी जल्द ही सलाखों के पीछे होंगे।

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता