ब्रेकिंग
राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम

बिहार : पुलिस की गाड़ी से कुचलकर शख्स की मौत, गुस्साए परिजनों ने कर दी ये मांग

ARWAL: खबर अरवल की है, जहां पुलिस की गाड़ी से कुचलकर एक शख्स की मौत हो गई। घटना कुर्था थाना क्षेत्र के मोतीपुर बाजार के पास तकिया गांव की है। मौत के बाद गुस्साए परिजनों और ग्रामीणों

बिहार : पुलिस की गाड़ी से कुचलकर शख्स की मौत, गुस्साए परिजनों ने कर दी ये मांग
First Bihar
2 मिनट

ARWAL: खबर अरवल की है, जहां पुलिस की गाड़ी से कुचलकर एक शख्स की मौत हो गई। घटना कुर्था थाना क्षेत्र के मोतीपुर बाजार के पास तकिया गांव की है। मौत के बाद गुस्साए परिजनों और ग्रामीणों ने पुलिस की गाड़ी को घेर लिया। मृतक की पहचान बारा गांव के रहने वाले रजनीश कुमार के रूप में की गई। इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है। 



घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ दो लोग साइकिल से जा रहे थे। इसी दौरान सामने से पुलिस की एक वैन आई और साइकिल सवाल एक शख्स को कुचल दिया। घटना के बाद उसे इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। इस घटना के बाद एक तरफ जहां परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है तो वहीं, दूसरी और ग्रामीणों का आक्रोश भी चरम पर है। 



मृतक के बड़े भाई ने इस घटना के बाद पुलिस की जमकर निंदा की है। उन्होंने ये भी कहा कि मृतक के दो बेटे हैं उन्हें अब सरकारी नौकरी दी जाए। मृतक के भाई ने कहा कि पुलिस ने मेरे भाई की जान ले ली लेकिन अब उसके दो बेटे ही परिवार का सहारा हैं। उन्हें मुआवजा नहीं बल्कि सरकारी नौकरी मिले। पूरे इलाके में घटना को लेकर मातम पसरा हुआ है। 

टैग्स