ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

अरवल में भाकपा माले नेता की गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी

ARWAL: अरवल से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां दो अपराधियों ने भाकपा माले नेता को गोलियों से भून डाला। घटना किंजर थाना क्षेत्र के इमामगंज-करपी पथ पर कोचहासा गांव के राइस मिल

अरवल में भाकपा माले नेता की गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

ARWAL: अरवल से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां दो अपराधियों ने भाकपा माले नेता को गोलियों से भून डाला। घटना किंजर थाना क्षेत्र के इमामगंज-करपी पथ पर कोचहासा गांव के राइस मिल के पास की है जहां गोली मारकर सुनील कहार उर्फ सुनील चंद्रवंशी की हत्या कर दी गयी। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी है।


 घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए भेजा। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। डीएसपी ने बताया कि सुनील कहार उर्फ सुनील चंद्रवंशी 90 के दशक में नक्सली एरिया कमांडर के रूप में चर्चित थे। अभी वो भाकपा माले पार्टी से जुड़े हुए थे।


 घटना के संबंध में बताया जाता है कि करपी से घर लौटने के दौरान बाइक सवार दो बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी। मृतक की पहचान करपी थाना क्षेत्र के छक्कन बिगहा निवासी भाकपा नेता सुनील चंद्रवंशी के रूप में हुई है। प्रथमदृष्टया आपसी वर्चस्व को लेकर हत्या की बात सामने आई है। 


कुछ लोगों को संदेह के आधार पर पुलिस ने हिरासत में लिया है जिनसे पूछताछ की जा रही है। वही मृतक के परिजनों ने बताया कि सुनील चंद्रवंशी के दो बेटे हैं। घर में शादी की तैयारी चल रही थी। अचानक शादी की खुशियां गम में तब्दील हो गयी। इस घटना से पूरे गांव में मातम का माहौल है।