ब्रेकिंग
नेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लाननेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लान

देश के 6 राज्यों में NIA ने की छापेमारी, ISIS संदिग्धों के ठिकानों से अहम दस्तावेज बरामद

DESK: आज रविवार को देश के 6 राज्यों के 13 जगहों पर एनआईए ने छापेमारी की। आतंकी संगठन ISIS मॉड्यूल केस से संबंधित मामले में बिहार, उत्तर प्रदेश, मध्य प्रदेश,कर्नाटक, गुजर

देश के 6 राज्यों में NIA ने की छापेमारी, ISIS संदिग्धों के ठिकानों से अहम दस्तावेज बरामद
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: आज रविवार को देश के 6 राज्यों के 13 जगहों पर एनआईए ने छापेमारी की। आतंकी संगठन ISIS मॉड्यूल केस से संबंधित मामले में  बिहार, उत्तर प्रदेश, मध्य प्रदेश,कर्नाटक, गुजरात और महाराष्ट्र में एक साथ एनआईए ने छापा मारा। बिहार के अररिया जिले में NIA की टीम छापेमारी के लिए पहुंची थी।


ISIS से जुड़े मामले में एनआईए ने स्वत: संज्ञान लिया। छापेमारी के दौरान ISIS संदिग्धों के 13 ठिकानों से आपत्तिजनक दस्तावेज भी बरामद किया गया है। पिछले कई घंटे से एनआईए की रेड चल रही है। मिली जानकारी के अनुसार कई लोगों को भी हिरासत में लिया गया है जिनसे पूछताछ की जा रही है। 


एनआईए की छापेमारी को लेकर इलाके में भारी संख्या में पुलिस बल की तैनाती की गयी है। महाराष्ट्र के कोल्हापुर और नांदेड़ जिले में ISIS का इनपट मिलने के बाद एनआईए ने एक साथ छह राज्यों में छापेमारी की। यूपी के सहारनपुर के देवबंद में भी एटीएस और एनआईए ने रेड मारी। इस दौरान एक संदिग्ध फारूख को हिरासत में लिया गया। फारूख से भी पूछताछ की जा रही है।