ब्रेकिंग
BIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांट

बिहार : देवर-भाभी के प्यार में दीवार बन रही थी मां, नशे में धुत बेटे ने तीन टुकड़ों में काटा

ARARIA : अररिया में रिश्तों को शर्मसार करनेवाली घटना सामने आई है। यहां एक कलयुगी बेटे ने अवैध संबंध का विरोध करने पर अपनी मां की बेरहमी से हत्या कर दी। बताया जा रहा है कि आरोपी का

बिहार : देवर-भाभी के प्यार में दीवार बन रही थी मां, नशे में धुत बेटे ने तीन टुकड़ों में काटा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

ARARIA : अररिया में रिश्तों को शर्मसार करनेवाली घटना सामने आई है। यहां एक कलयुगी बेटे ने अवैध संबंध का विरोध करने पर अपनी मां की बेरहमी से हत्या कर दी। बताया जा रहा है कि आरोपी का उसकी भाभी के साथ अवैध संबंध था। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी बेटा घर से भाग गया। घटना रानीगंज प्रखंड के बौसी थाना क्षेत्र की है।


जानकारी के मुताबिक पहुंसरा पंचायत के वार्ड संख्या 5  निवासी कानदान हेम्ब्रम के बेटे मंजू हेम्ब्रम का अपनी भाभी के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था। मंजू हेम्ब्रम की मां बड़की देवी इस बात का लगातार विरोध कर रही थी। बीते शनिवार की रात भी बहू और बेटे के संबंध को लेकर मां बड़की देवी ने बेटा मंजू को फटकार लगाई थी।


ग्रामीणों की मानें तो कानदान हेम्ब्रम का बड़ा बेटा काम के सिलसिले में पंजाब मे रहता था। छोटे बेटे मंजू हेम्ब्रम का अपनी भाभी के साथ अवैध संबंध था। वारदात वाले दिन भी इस बात को लेकर मृतका बड़की देवी ने आरोपी बेटे को कहा था कि देवर-भाभी के बीच का यह रिश्ता गलत है। मृतका ने बेटे को शादी कर अपनी पत्नी के साथ रहने की सलाह दी। इस बात से आरोपी मंजू आगबबूला हो गया और घर से दबिया निकाल कर मां पर हमला बोल दिया।


आरोपी ने नशे की हालत में पहले अपनी मां के दोनों हाथों को काट दिया और उससे भी मन नहीं भरा तो मां की गर्दन काटकर बेरहमी से हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी घर से भाग गया। ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतका के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और खेत में छिपे आरोपी बेटे को गिरफ्तार कर लिया।