ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

आरा कोर्ट बम ब्लास्ट के दोषी प्रमोद सिंह की मौत, जेल में हुआ हार्ट अटैक

ARA : इस वक़्त की ताजा खबर भोजपुर जिले से आ रही है जहां आरा कोर्ट बम ब्लास्ट के दोषी प्रमोद सिंह की मौत हो गई है। प्रमोद सिंह कोर्ट बम ब्लास्ट मामले में आजीवन कारावास की सजा काट रहा

FirstBihar
Santosh Singh
1 मिनट

ARA : इस वक़्त की ताजा खबर भोजपुर जिले से आ रही है जहां आरा कोर्ट बम ब्लास्ट के दोषी प्रमोद सिंह की मौत हो गई है। प्रमोद सिंह कोर्ट बम ब्लास्ट मामले में आजीवन कारावास की सजा काट रहा था। बम ब्लास्ट मामले के अलावा भी उस पर कई अपराधिक मामले दर्ज थे। 

प्रमोद सिंह सहार थाना क्षेत्र के एकवारी गांव का रहने वाला था। आपको बता दें कि आरा कोर्ट में बम ब्लास्ट की घटना को प्रमोद सिंह ने ही अंजाम दिया था। कोर्ट परिसर से एक अपराधी को भगाने के लिए बड़ी साजिश रची गई थी। इस साजिश में बम लेकर कोर्ट पहुंचने वाली महिला की मौत भी हो गई थी।

आरा जेल में बंद प्रमोद सिंह की मौत हार्ट अटैक से हुई है। हालांकि इस मामले में आप भी अधिकारिक तौर पर जानकारी का इंतजार किया जा रहा है।

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Santosh Singh

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें