ब्रेकिंग
BIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांट

आम तोड़ने के विवाद पर हुई मारपीट, 1 की मौत, 1 घायल

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर की है, जहां बेनीबाद ओपी क्षेत्र के लदौर गांव में आम के बगीचे में रखवाली कर रहें दो अधेड़ की कुछ लोगों ने जमकर पिटाई कर दी। इस घटना में एक की मौत हो गयी,

आम तोड़ने के विवाद पर हुई मारपीट, 1 की मौत, 1 घायल
First Bihar
2 मिनट

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर की है, जहां बेनीबाद ओपी क्षेत्र के लदौर गांव में आम के बगीचे में रखवाली कर रहें दो अधेड़ की कुछ लोगों ने जमकर पिटाई कर दी। इस घटना में एक की मौत हो गयी, जबकि दूसरे को दरभंगा के एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया है। मृतक  के परिजनों ने बताया कि बीती रात लदौर के रहने वाले अमर ठाकुर और बलौर के रहने वाले मो.दुखी बगीचे में आम की रखवाली कर रहें थे। 


रात में कुछ युवक आम चुनने आये और दोनों रखवाली कर रहें अधेड़ो की जमकर पिटाई कर दी। पिटाई के बाद उसे मृत समझकर अपराधी भाग गए। जिसके बाद बगल में रखवाली कर रहें दूसरें लोग आये और अमर ठाकुर को घर ले गए। वहीं मो.दुखी को उसके गांव बलौर ले गये। अमर ठाकुर की मौत घर जाने पर हो गई। वहीं मो.दुखी को परिजन दरभंगा इलाज के लिए ले गये।


अमर ठाकुर के परिजन ने बताया कि आम तोड़ने को लेकर विवाद हुआ था। उन्होनें बताया कि अमर ठाकुर ने कुछ लोगों की पहचान की थीं। बेनीबाद ओपी पुलिस और गायघाट थाना अध्यक्ष अनूप कुमार ने शव को पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया। घटना के बाद गांव व इलाके में दहशत है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRABHAT SHANKAR

FirstBihar संवाददाता