ब्रेकिंग
Ashok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचBihar weather : बिहार में फिर बदलेगा मौसम का मिजाज! 27 अगस्त तक बारिश का अलर्ट, पटना समेत इन इलाकों में बरसेंगे बादलबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौत

आम तोड़ने के विवाद पर हुई मारपीट, 1 की मौत, 1 घायल

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर की है, जहां बेनीबाद ओपी क्षेत्र के लदौर गांव में आम के बगीचे में रखवाली कर रहें दो अधेड़ की कुछ लोगों ने जमकर पिटाई कर दी। इस घटना में एक की मौत हो गयी,

आम तोड़ने के विवाद पर हुई मारपीट, 1 की मौत, 1 घायल
First Bihar
2 मिनट

MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर की है, जहां बेनीबाद ओपी क्षेत्र के लदौर गांव में आम के बगीचे में रखवाली कर रहें दो अधेड़ की कुछ लोगों ने जमकर पिटाई कर दी। इस घटना में एक की मौत हो गयी, जबकि दूसरे को दरभंगा के एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया है। मृतक  के परिजनों ने बताया कि बीती रात लदौर के रहने वाले अमर ठाकुर और बलौर के रहने वाले मो.दुखी बगीचे में आम की रखवाली कर रहें थे। 


रात में कुछ युवक आम चुनने आये और दोनों रखवाली कर रहें अधेड़ो की जमकर पिटाई कर दी। पिटाई के बाद उसे मृत समझकर अपराधी भाग गए। जिसके बाद बगल में रखवाली कर रहें दूसरें लोग आये और अमर ठाकुर को घर ले गए। वहीं मो.दुखी को उसके गांव बलौर ले गये। अमर ठाकुर की मौत घर जाने पर हो गई। वहीं मो.दुखी को परिजन दरभंगा इलाज के लिए ले गये।


अमर ठाकुर के परिजन ने बताया कि आम तोड़ने को लेकर विवाद हुआ था। उन्होनें बताया कि अमर ठाकुर ने कुछ लोगों की पहचान की थीं। बेनीबाद ओपी पुलिस और गायघाट थाना अध्यक्ष अनूप कुमार ने शव को पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया। घटना के बाद गांव व इलाके में दहशत है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRABHAT SHANKAR

FirstBihar संवाददाता